Обучение в Питере!!!

Преподавание музыкальных компьютерных технологий

Обучение в Питере!!!

Сообщение Kalinin » Сб мар 07, 2009 20:22

Индивидуальные уроки по устройству и эксплуатации домашней студии звукозаписи, помощь в выборе оборудования, основы цифровой звукозаписи. Уроки по программам Cubase, Nuendo, Logic, Sonar, Samplitude, Vegas, и др. Плагины Waves, другие плагины, виртуальные инструменты, и максимально эффективное их использование. Запись инструментов, сведение и мастеринг в домашних условиях. Я предлагаю уроки, которые составляются индивидуально, в зависимости от уровня ученика, и отвечают его потребностям. То есть ставим цели - научиться делать то-то и то-то. Изучаем имеющееся оборудование, программное обеспечение и учимся решать конкретные задачи! Серия уроков с полного нуля до создания или записи и сведения своей первой композиции. Уроки можно получить у вас на дому на вашем оборудовании (что предпочтительнее для вас же), или у меня. Так же возможны уроки через интернет!

Андрей Калинин
т. +7 (911) 127-00-90
e-mail: kalinin-spb@mail.ru
Kalinin
Прохожий
Прохожий

Сообщение X-Style » Сб мар 07, 2009 20:53

скажите, а у вас имеется соответствующее звуковое образование? если да, то какое?
СЕМЬ БЕД - ОДИН "RESET"
X-Style
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Kalinin » Сб мар 07, 2009 20:59

Компьютеры Mac и PC, комплект установленного ПО, преамп, звуковая карта M-Audio Fast Track USB, пара микрофонов, небольшие мониторы с сабом. Так скажем минимальный такой домашний комплектик. А вас что именно интересует?
Kalinin
Прохожий
Прохожий

Сообщение X-Style » Сб мар 07, 2009 21:45

Меня интересует ваше образование и опыт работы в данной области.
СЕМЬ БЕД - ОДИН "RESET"
X-Style
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Kalinin » Вс мар 08, 2009 0:12

Ок:) Немного о себе! Мне 28 лет. Звуком на PC занимаюсь с 2003 года. (первая программа Cool Edit Pro). Образование мое никак не связано со звукорежиссурой:(( В первую очередь я музыкант (гитары, бас-гитары, барабаны) Когда-то давно передо мной встал вопрос, как собственно и перед большинством музыкантов - как записать свою музыку? Тогда я начал постигать первые доступные мне программные решения - Cool Edit Pro и СakeWalk. В дальнейшем я узнавал все новые и новые программы, учителя по ним у меня не было, да и сам я поймал тогда себя на мысли, что мне дико нравится копаться в новом ПО, изучать его, и делиться своими мыслями по этому поводу с людьми, которые нуждаются в этом... На сегодняшний день мои основные занятия это музыка (Проекты "По_умолчанию", "Innoe") и звукорежиссура... Так же я являюсь официальным представителем проекта "Герой нашего времени" - записываю понравившиеся мне коллективы абсолютно бесплатно, так же свожу домашние записи интересным на мой взгляд ребятам. На форуме вышеупомянутого проекта веду тему "помощь начинающим", в которой помогаю разобраться в конкретных затруднительных ситуациях с софтом и звукозаписью в целом. Помогаю студентам различных ВУЗов (МКВИ, Питерский Кино и телевидения) практически разобраться с софтом, оборудованием, и т.д. Так же даю частные уроки. Я не претендую на абсолютное знание всего и вся, и в своих уроках рассказываю своим ученикам о своем видении того или иного аспекта, даю практические руководства по способу решения той или иной задачи... Уроки предназначены в первую очередь для начинающих, но я так же рад пообщаться и с профессионалами, и просто толковыми людьми в этой области, что-то обсудить, и возможно чему-то научиться от них, ведь век живи - век учись!!!
Kalinin
Прохожий
Прохожий

Сообщение X-Style » Вс мар 08, 2009 1:06

спасибо. жаль, что я сейчас не в Питере, с удовольствием пообщался бы с вами в реале! сам прошёл похожий путь развития. начинал в 1998... куча нереализованных идей осталась... (((
СЕМЬ БЕД - ОДИН "RESET"
X-Style
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Kalinin » Вс мар 08, 2009 1:11

Коллега! С удовольствием пообщаемся. Всегда рад!
Kalinin
Прохожий
Прохожий

Сообщение Морской кот » Вс мар 08, 2009 21:03

В нашем полку прибыло! Даёшь!...
Валерий & Co.
Морской кот
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Kalinin » Вт мар 10, 2009 11:26

Даю!!!)))
Kalinin