Band-in-a-Box и Mac

Band-in-a-Box, Yamaha Visual Arranger...

Band-in-a-Box и Mac

Сообщение Andersen-61 » Сб июл 17, 2010 13:31

Уважаемые Форумчане! В свое время ко мне в жалком и убитом состоянии попал Power Mac G4 и пришлось достаточно повозиться,чтобы он работал.Ну достался компьютер,заработал,ну почему-же им не пользоваться, ни о какой-то пафосности не может быть и речи.В сети нашел под него версию bb 8,хотя на родном сайте обновления есть под версию 2010.Версии 2008-2010 насколько я знаю работают уже на маках с интелловскими процессорами и у меня не заработают.Подскажите пожалуйста,отчего невозможно найти версии между 8-кой и 2007.Какие ньюансы не позволяют быть этим версиям,кроме демо на сайте производителя, в сети.Заранее благодарен.
Последний раз редактировалось Andersen-61 Вс июл 18, 2010 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Andersen-61
Новичок
Новичок

Сообщение Andersen-61 » Вс июл 18, 2010 12:36

Нашел решение этой проблемы. На макинтошах с процессорами РРС последней версией BB которая будет на них работать-это версия 12, поверх нее ставится обновление с офсайта bb12_build31_update, ну а все остальное,что вышло у PG Music позже, как я понял, для маков с интелловскими процессорами. Еще из автоаранжировщиков доступна версия Yamaha XGworks 3.0 for Mac, ничего другого больше пока не нашел.
Andersen-61
Новичок
Новичок

Сообщение Electro_Senka » Пт янв 28, 2011 11:13

А у меня, кстати, на повер маке 6100, некогда работала какая-то старая версия BB, правда из за того, что на этом маке не было МИДИ, не знаю, как это в старых маках происходит, все играло одной пианиной..и черно-белая картинка была...
Скайп - greenbrat
http://звукоптторг.рф- production : commercial - радиореклама
http://soundcloud.com/electro_senka - music - музыка
Мастеринг в Quantum2 - 500 р. трэк, местным большая скидка:)
Electro_Senka
Почётный участник
Почётный участник

Вернуться в Автоаранжировщики

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}