Удаление тарелок в Band-in-a-box 2006.

Band-in-a-Box, Yamaha Visual Arranger...

Удаление тарелок в Band-in-a-box 2006.

Сообщение Ариэль » Ср июл 04, 2007 9:53

Как в партии ударных в Band-in-a-box 2006 убрать тарелки?
Благодарю заранее за ответ. Ариэль.
Ариэль
Новичок
Новичок

Сообщение Юрий Петелин » Чт июл 05, 2007 3:03

Например, для партии ударных можно открыть окно, отображающее нотную запись, первести его в режим редактировния и удалить лишнее.
Юрий Петелин
Юрий Петелин
Администратор
Администратор

Сообщение Ариэль » Чт июл 05, 2007 10:40

Юрий Петелин писал(а):Например, для партии ударных можно открыть окно, отображающее нотную запись, первести его в режим редактировния и удалить лишнее.

Открыл окно, перевел в режим, а вот удалить лишнее не так просто.
Как мне выделить в ударных инструментах тарелки? Мне нужно удалить все тарелки из сонга. На слух? Крайне неточно и не эффективно. Можно как-то выделить, разделить звучащие ударные?
Благодарю Вас за внимание. Ариэль.
Ариэль
Новичок
Новичок

песни памяти круга

Сообщение FEDOSEICh » Сб июл 07, 2007 22:29

Молодая мама, Гарна Дивчына, по моему тебе надо расслабится и отпустить ситуациюМожет болячки вылезают изза твоей неуверенности Ты знаешь, я тоже подумывала об этомно сознательно я же хо
Последний раз редактировалось FEDOSEICh Вс дек 27, 2009 1:24, всего редактировалось 3 раз(а).
FEDOSEICh

фильтр для воды

Сообщение FEDOSEICh » Сб июл 07, 2007 22:42

ржал %)! У меня есть одноклассник , так у него точно такие же глаза и говор когда напьеться %) белка такая бывает что в ковер заварачивать пришлось как то раз
Последний раз редактировалось FEDOSEICh Вс дек 27, 2009 2:16, всего редактировалось 3 раз(а).
FEDOSEICh

Сообщение Ариэль » Вс июл 08, 2007 19:29

FEDOSEICh писал(а):Если у тебя проблемы с нотами,тут же рядом ткни кнопочку Piano-Roll.В открывшемся окне также как в нотном режиме включи ударные,где каждый инструмент находится на против своей клавиши.Ударив левой кнопкой мыши по всем строчкам поочередно легко найдеш свои тарелки.Жми левой же кнопкой мыши на соответствующую клавишу и удаляй Ctrl+Z. полностью строку.

Зашел в Piano-Roll, действительно легко нашел ненужные мне тарелки. Хотел их не убрать, а заменить другим инструментом. Выделил всю строчку в красный цвет, а вот перенести в другую строчку не получается.
Благодарю за поддержку. Ариэль.
Ариэль
Новичок
Новичок

еще раз о потолке

Сообщение FEDOSEICh » Пн июл 09, 2007 0:28

Не знаю как насчет доказать, или показать. А может просто надо быть внимательней к друг другу?? И не вспоминать об этом только 14 февраля? Подарки любят получать все, не зависимо от пола )) почему то .
Последний раз редактировалось FEDOSEICh Вс дек 27, 2009 1:53, всего редактировалось 4 раз(а).
FEDOSEICh

Сообщение Ариэль » Пн июл 09, 2007 18:45

FEDOSEICh писал(а):Заменить ударный инструмент в этом разделе можно только ударным инструментом. для каждого из которых как я уже упоминал ,разработчиками программы назначена своя клавиша. Если ты хочешь чтобы партию тарелок исполнял другой инструмент. перед удалением тарелок скопируй их в буфер обмена Ctrl+C,Путем проб найди интересующий тебя инструмент, выдели его и вставьCtrl+V туда партию тарелок. Если ты хочешь работать не с ударными, поменяй раздел, но там уже действуют обычные правила -каждой клавише своя нота .Ну а вообще для подобных действий в программе существует спецустройство-StyleMaker ,которое находится здесь же на панели под шляпой .Читай Петелиных,учись с ним работать. А пока как альтернатива: Выбери из огромной коллекции стилей несколько наиболее подходящих твоей идее, сохрани их в миди, Открой их все в миди редакторе (я делаю это в Sonar)и комбинируй их как хочешь.Успехов.

Хочу чтобы партию тарелок исполнял другой инструмент. Перед удалением тарелок нажал на клавишу слева в строке тарелок, они выделились в красный цвет. Нажал Ctrl+C, удалил все тарелки.
Где теперь путем проб найти интересующий инструмент и выделить его?
Благодарю за терпение. Ариэль.
Ариэль
Новичок
Новичок

платье для саиди

Сообщение FEDOSEICh » Чт июл 12, 2007 1:17

The unholy war, when Satan's demons are smeared in blood. Feathers fall from angel wings, from the sky. Father Satan gather your legions, it is time to claim your throne. The arrival of your d
FEDOSEICh

Вернуться в Автоаранжировщики

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}