Научите пользоваться NI Reaktor 5! Вопрос к Петелиным.

DXi, VSTi, самостоятельные программы

Научите пользоваться NI Reaktor 5! Вопрос к Петелиным.

Сообщение Snix » Чт сен 08, 2005 22:29

Скажите есть ли книги на русскои языке по NI Reaktor 5? Очень хочется досканально изучить, но пока не знаю как! Самостоятельно без пособия не очень то получается! Вы случайно не планируете написать книгу по этой программе?
Snix
Участник
Участник

Сообщение Роман Петелин » Чт сен 08, 2005 23:54

Не планируем, такая книга не будет продаваться. Прога очень навороченная и слишком специализированная. Кому нужно, тот разберется. А кто не может разобраться, значит не судьба.
Роман Петелин
Администратор
Администратор

Сообщение Shulgin_30rus » Пн фев 20, 2006 0:12

Простите, что вмешиваюсь!!
Я не силён в экономике, но мне кажется, что Реактор не такая уж специализированная штука! Из неё можно выжать довольно многое! И немало людей с удовольствием приобрели бы эту книгу!! Хотя, что можно писать В ЦЕЛОЙ КНИГЕ по реактору, я не представляю.

Уважаемые г. Петелины!!

Если бы вы знали, как я мечтаю хотя бы о статье по реактору!!!!!
Shulgin_30rus
Новичок
Новичок

Сообщение Федор » Пн фев 20, 2006 0:31

Согласен!Статья нужна,хотя бы для общего развития!!!!!!Очень интересно было бы прочитать!
Федор
Новичок
Новичок

Сообщение Lemen » Пн фев 20, 2006 23:46

У Господ Петелиных есть книга "Профессиональные плагины для SONAR и Cubase" 2003 года выпуска.
Насколько она нынче актуальна?
Пусть в каждой ноте будет СМЫСЛ
Lemen
Любитель
Любитель

Сообщение Shulgin_30rus » Пн фев 20, 2006 23:49

Полагаю, стопроцентно.
Shulgin_30rus
Новичок
Новичок

Сообщение Shulgin_30rus » Пн фев 20, 2006 23:53

Да и статья по реактору тоже была. Но уж очень поверхностная. (не в том смысле, что статья плохая, а в смысле, что хотелось бы отдельные описания по каждому вшитому набору синтов типа junatik, matrix, x-peam и т. д.)
Shulgin_30rus
Новичок
Новичок

Сообщение ramil85cirk » Пт авг 18, 2006 15:08

Moshno napisaty o naiboleye vashnih aspektah programmi,
stranic edet 200 ti ! :!:
ramil85cirk
Прохожий
Прохожий

Сообщение Bipolar off » Ср авг 23, 2006 20:00

хм а зачем книга по реактору ?? что там может быть не понятно ?если синт не можешь собрать,дело не в реакторе,да и собирать их по идее незачем,всей жизни не хватит чтобы готовые-то послушать ;)
...на все вст не напишешь ведь книг.
Bipolar off
Прохожий
Прохожий

Сообщение ramil85cirk » Ср авг 23, 2006 20:21

Sho bi znaty sho slushayesh .
I podkorektirovaty sumety. A bez znaniy programmi krutity ne ocheny priyatno.
ramil85cirk
Прохожий
Прохожий

Сообщение Dron48 » Чт сен 07, 2006 23:05

Дорогие Господа Петелины, создаётся впечатление, что просто квалификации у Вас на подобную книгу не хватает. Я думаю, здесь никак не отделаться простым переводом мануала, так как Реактор вещь очень тонкая и каждый модуль надо расматривать в комплексе всего ансамбля. Более того, с приходом 4, а тем более сейчас актуальной 5 версии, материал намного больше чем только на одну книгу. Ещё одной причиной отказа может служить тот факт, что одно дело просто написать что-то, другое дело написать и представить примеры, а для этого нужно лицензионое ПО. Ещё одним пунктом стоит отметить, что даже из этой темы мы видим, что каждый мечтает о предельно разном наполнении подобной книги: Фёдору она нужна для общего развития, Shulgin_30rus хотел бы просто описания фабричных ансаблей, автор темы скорей всего жаждет комплекстного обьяснения, Я бы хотел описание и применения ядровых модулей (на это может уйти несколько книг), ну и конечно и обычных.

в сети существуют базовые статьи по реактору, 4 года тому назад, я написал несколько страниц о создании скретчей в 3 реакторе. Были затрануты только самые азы Реактора.

http://slowmutants.narod.ru/scratch.htm
мой лучший друг - эквалайзер
Dron48
Новичок
Новичок

Сообщение Роман Петелин » Пт сен 08, 2006 1:08

Г-н Дрон48, давате заключим с Вами и издательством договор, согласно которому мы напишем подробную книгу по рекатору с примерами, а Вы выкупите у издательства 6 000 экземпляров этой книги. Слабо? Наша квалификация как раз и позволяет нам ориентироваться в том, какие книги будут продаваться, а какие не будут.

> здесь никак не отделаться простым переводом мануала

глубокая личная обида

> одно дело просто написать что-то, другое дело написать и представить примеры, а для этого нужно лицензионое ПО

обида еще глубже, т.к. и примеров у нас хватает, и софт лицензионный. Фотография Стейнберговского аппаратного ключа прилагается. Специально для Вас отснял на фоне данного сообщения.

Изображение

Все на самом деле очень просто. Путем издевательства над нами и нашими книгами Вы решили прорекламировать свой убогий сайт - пустышку, у которого вообще нет никакого контента. Не принесет Вам это никакой пользы. Положительного эффекта можно достигнуть только создавая что-то. Путем охаивания чужой работы ничего достичь невозможно.
Роман Петелин
Администратор
Администратор

Вернуться в Виртуальные синтезаторы

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}