Как менять банки в Hypersonic?

DXi, VSTi, самостоятельные программы

Как менять банки в Hypersonic?

Сообщение Neznaika » Вс апр 15, 2012 13:48

Не могу уже долгое время понять как можно поменять банки у Hypersonic 2. Включаю как плугин в Кубэйсе 5, с помощю контроллера Programm chang могу включить только 127 инструментов из банка 84. Какой контроллер включить чтобы включить например из пресета Saxes какой то инструмент? Помогите пожалуйста решить проблему.
neznaika
Neznaika
Любитель
Любитель

Сообщение avs58 » Вт апр 24, 2012 23:03

В миди дорожке указать выход Hypersonic 2. Запустить сам Hypersonic. Посмотреть какой у миди дорожки канал. В Hypersonic на нужный канал загрузить нужный вам инструмент методом перетаскивания. А ваш способ долог и труден.
avs58
Новичок
Новичок

Re: Как менять банки в Hypersonic?

Сообщение CakeWorker » Вс май 27, 2012 16:52

Neznaika писал(а):Не могу уже долгое время понять как можно поменять банки у Hypersonic 2. Включаю как плугин в Кубэйсе 5, с помощю контроллера Programm chang могу включить только 127 инструментов из банка 84. Какой контроллер включить чтобы включить например из пресета Saxes какой то инструмент? Помогите пожалуйста решить проблему.

На всякий про Сонар. Может, по аналогу и в Ку что-то определится.
Как DXi Hypersonic2 в Сонаре способен при загрузке подгружать и все свои банки/патчи. И появляется возможность выбирать их прямо в МИДИ-треке обычной командой Patch Change. А вот в ВСТ-варианте в Сонаре такой возможности нет. Как ни странно.
В правильно заданном вопросе половина ответа.
Будем лучше работать, будем... лучше!
CakeWorker
Почётный участник
Почётный участник

Вернуться в Виртуальные синтезаторы

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}