Plugsound не видит пресетов

DXi, VSTi, самостоятельные программы

Сообщение 555 » Вс ноя 06, 2011 17:36

CakeWorker писал(а):И Рабочую станцию отродясь нужно собирать вручную по детальке и компоненту.

У нас с точностью до "наоборот".
Фабричная комплектация всегда предпочтительнее и считается надёжнее, т.к. она сделана специалистами. Это заведомая гарантия стабильной работы.
Есть огромное количество больших и маленьких контор, которые занимаются сборкой на заказ под конкретные цели. Есть конторы, кот. специализируются на производственной сборке чисто музыкальных компьютеров.
Самодеятельной сборкой, конечно, тоже занимаются, но либо сподвижники - энтузиасты, либо из желания сэкономить. Я не принадлежу ни к тем, ни к другим.
.....
В любом случае, каждый должен делать своё дело. Беда, коль сапоги начнёт тачать портной, или как там...
- Нам песня строить и жить помогает!..
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Сообщение Zum » Вс ноя 06, 2011 17:43

CakeWorker писал(а):
система сама драйвера находит, только вот схема пропала.

Что за "схема"?

Звуковая схема в трее которая. Тонкая настройка звука если можно так сказать...
Zum
Любитель
Любитель

Сообщение Семен » Вс ноя 06, 2011 20:20

CakeWorker писал(а):
Для начала можно попробовать поставить ХР х64.

Я бы не советовал. Пробовал, совсем не ТА система, чтобы ею озадачиваться.

А как по мне, так очень даже "та": именно ее и юзаю, все работает, все вполне надежно и быстро.
Только один маленький нюанс: XP x64 SP2 (не ниже!!! тогда все очень гут)
Что до семерки - полностью согласен с 555. Пробовал ее всякую, по-всякому, все варианты - ни один не годится и близко. Семерку - ффтопку. По крайней мере, до серьезных сервис-паков.
Андрей Евгеньич, Вы такой классный дядька! Я Вас так люблю)))
Семен
Любитель
Любитель

Сообщение CakeWorker » Пн ноя 07, 2011 9:55

Беда, коль сапоги начнёт тачать портной

Я знаю, что делать и как.
Самодеятельной сборкой, конечно, тоже занимаются, но либо сподвижники - энтузиасты, либо из желания сэкономить.

Никогда не экономил на ЭТОМ. И я не сподвижник-энтузиаст. Я знаю, ЧТО делать и КАК! И мне за это платят.
Звуковая схема в трее которая. Тонкая настройка звука...

Обхожусь без... Оставил системные звуки на интеграшке. Весь рабочий звук на M-Audio Fast Track Ultra.
Семерку - ффтопку.

Мне нет охоты спорить. Потому - dixi.
Пробовал ее всякую, по-всякому, все варианты - ни один не годится и близко.

Тем не менее, всё же резюмирую - ошибаешься! Многое зависит от железа. К примеру, мой старый бук DELL Latitude D830, пришедший из лавки с Вистой64 Бизнес, Вин7 не прнял. Точнее, отказался ставить SP1. Некая же левая сборка Win7x64 Ultimate SP1 встала без поблем, но одна железка оказалась не-семёрко-совместимой. И вся работа с установкой и настройкой 7-ки пошла прахом. Тогда как новый бук HP - "засемёрился" без проблем.
Фабричная комплектация всегда предпочтительнее и считается надёжнее, т.к. она сделана специалистами. Это заведомая гарантия стабильной работы.

И это тоже расхожая ошибка. Ибо подобного рода сборку делают зачастую такие "спецы", что только плеваться. Извиняюсь за грубость. И, как ты выразился, "заведомая гарантия" это всего лишь развод лохов (извините за грубость снова), ибо собираются подобного рода компы из комплектующих далеко не самых дорогих, именно на широкого потребителля расчитанных, отсюда и столь малые цены. Да ещё и в кредит. А на корпусе куча "пломб" - взломаешь, дабы ДОпоставить что-то, потеряешь гарантию. "Закрытая архитектура", блин.
У нас с точностью до "наоборот".

Разве что "у вас"... Это где?
В правильно заданном вопросе половина ответа.
Будем лучше работать, будем... лучше!
CakeWorker
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение 555 » Пн ноя 07, 2011 12:00

в Караганде.
- Нам песня строить и жить помогает!..
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Сообщение CakeWorker » Пн ноя 07, 2011 12:16

А-ааа.., извини, проглядел.
В правильно заданном вопросе половина ответа.
Будем лучше работать, будем... лучше!
CakeWorker
Почётный участник
Почётный участник

Пред.

Вернуться в Виртуальные синтезаторы

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}