Bend в MusicLab RealGuitar

DXi, VSTi, самостоятельные программы

Bend в MusicLab RealGuitar

Сообщение Zum » Вс мар 08, 2009 14:33

Доброго времени!
1. Такое дело: установил MusicLab RealGuitar. Экспериментировал с разными приемами. Попробовал автоматическую подтяжку (Bend). Вот что получилось: при игре на клаве «через плагин» с этим приемом он почему-то не звучит (звучит обычный звук, без приема). Попробовал в Cubase в Key Editor набрал отпечатки клавиш. Все равно не звучит. Зато когда попробовал потыкать мышкой на виртуальной клаве в том же Key Editor этот прием звучит и даже очень ярко. Why???

2. Еще хочу спросить про Steinberg Guitarist и Virtual Guitarist Electric Edition. Недавно попали в руки диски с этими прогами. Решил посмотреть. Steinberg Guitarist установился нормально и работает без проблем. А вот Virtual Guitarist Electric Edition не хочет ставиться зараза… Перед установкой появляются 2 галки. Одна стили, другая эффекты (если я правильно понимаю). Если обе стоят, прога требует оригинальный диск и не ставиться. Если убрать стили, такая же история. А если убрать эффекты, то ставиться. Вобщем, поставил я одни стили без эффектов. И офигел… В окошке, где отображается название стиля, написано типа переустановить прогу… Че за фигня вообще??? Кто-нибудь сталкивался с подобным???
Еще мнения будут?
Zum
Любитель
Любитель

Сообщение BVV » Вс мар 08, 2009 17:00

Для Virtual Guitarist Electric Edition требуется специальный эмулятор, который имитирует наличие оригинального диска. Запускается он перед установкой ЕЕ. Без него все вышеописанные проблемы.
BVV
Любитель
Любитель

Сообщение Zum » Пн мар 09, 2009 4:10

BVV писал(а):Для Virtual Guitarist Electric Edition требуется специальный эмулятор, который имитирует наличие оригинального диска. Запускается он перед установкой ЕЕ. Без него все вышеописанные проблемы.

Что такое "ЕЕ" и где можно взять этот эмулятор?
Еще мнения будут?
Zum
Любитель
Любитель

Сообщение Zum » Вт мар 10, 2009 8:27

Почему все молчат? :(
Еще мнения будут?
Zum
Любитель
Любитель

Сообщение --- » Вт мар 10, 2009 14:31

EE - это Electric Edition :twisted:
---

Сообщение Zum » Ср мар 11, 2009 16:17

Василич, ну не злитесь вы так. Молодой, неопытный. Ну откуда мне все знать? :D :D :D

Господа, ну подскажите пожалуйста по поводу подтяжки, как сделать так, чтобы она звучала при игре с клавы и при воспроизведении отпечатков?
Еще мнения будут?
Zum
Любитель
Любитель

Сообщение ------- » Ср мар 11, 2009 16:51

я рисую в кей эдитор кривую в pitchbend или карандашом или колесом, а потом редактирую. В реалгитар по умолчанию все стоит , никаких особенных настроек не делаю, и в других семплерах также, например в контакте. Может программа криво встала или сам там чего-нибудь не такую кнопку нажал какую надо? Можно попробовать переустановить.
-------

Сообщение Zum » Пт мар 13, 2009 14:13

Самое интересное, что ведь при «тыкании» на виртуальной клаве в Key Editor эффект звучит!
Еще мнения будут?
Zum
Любитель
Любитель

Вернуться в Виртуальные синтезаторы

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}