Не слышу Стайлус RMX

DXi, VSTi, самостоятельные программы

Не слышу Стайлус RMX

Сообщение grodz » Чт окт 23, 2008 11:50

Коллеги. Перетащил нужный мне луп из Стилуса на трек. Включаю воспроизведение - не идет звук. Т.е. в окне стилуса при нажатии на прослушивание звук есть, а куб не играет. В чем может быть проблема? Каналы правильные стояти (6-й миди канал и в стилусе и в кубе).
grodz
Любитель
Любитель

Re: Не слышу Стайлус RMX

Сообщение --- » Пт окт 24, 2008 22:45

grodz писал(а):Коллеги. Перетащил нужный мне луп из Стилуса на трек. Включаю воспроизведение - не идет звук. Т.е. в окне стилуса при нажатии на прослушивание звук есть, а куб не играет. В чем может быть проблема? Каналы правильные стояти (6-й миди канал и в стилусе и в кубе).

В Стайлусе лупы - это последовательности миди. Другими словами, если все правильно выставлено - должен быть звук и при нажатии клавиш на миди-клаве (и даже можно свои лупы прописывать).
ЗЫ. Каналы - ясно. А Стайлус выбран инструментом на данную дорожку Куба?
---

Re: Не слышу Стайлус RMX

Сообщение grodz » Чт окт 30, 2008 14:12

Да, Stylus выбран.
Артем Vасилич писал(а):
grodz писал(а):Коллеги. Перетащил нужный мне луп из Стилуса на трек. Включаю воспроизведение - не идет звук. Т.е. в окне стилуса при нажатии на прослушивание звук есть, а куб не играет. В чем может быть проблема? Каналы правильные стояти (6-й миди канал и в стилусе и в кубе).

В Стайлусе лупы - это последовательности миди. Другими словами, если все правильно выставлено - должен быть звук и при нажатии клавиш на миди-клаве (и даже можно свои лупы прописывать).
ЗЫ. Каналы - ясно. А Стайлус выбран инструментом на данную дорожку Куба?
grodz
Любитель
Любитель

Вернуться в Виртуальные синтезаторы

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}