Многоканальность Battery 3 и Sonar

DXi, VSTi, самостоятельные программы

Многоканальность Battery 3 и Sonar

Сообщение NORFOLK » Пн сен 29, 2008 20:13

Идея такая:
хотелось бы обрабатывать отдельные Cell'ы батарейки внешними (для батаррейки они будут внешними) обработками - реверами, компрессорами и т.д.. т.е. например, взять бочки и обработать ее компрессором от Waves или рабочий отправить на ревер от тех же Waves и т.д. а вот так это реализовать не знаю! поиски в инете дали мало, ну кроме того, что такая возможность есть или показалось! в мануале от Battery есть момент: есть пункт про Outputs

Кнопка Channel: Chooses the output to which you want to assign the Cell. This field selects an audio interface’s physical output in stand-alone mode, or a “logical output” when used as a plug-in.

а вот что такое logical output?

может как-то можно организовать посыл на эффект отдельной ячейки Battery?

поделитесь опытом, пожалуйста, у кого был...

...и еще: где-то в Батарейке (по всей видимости) нажал чего-то ни то и теперь при каждом запуске проекта (кнопка Play) прараметр Volume в секции Master прыгает на значение -11,9 dB. не могу найти настройку! подскажите как избавиться!
NORFOLK
Новичок
Новичок

Сообщение NORFOLK » Вт сен 30, 2008 17:01

все, первый вопрос снят!) разабрался!)...у кого такая же проблема будет, пишите - расскажу)))

со вторым пока глухо, но если у кого-нить появится умные мысли - буду рад послушать)))....
NORFOLK
Новичок
Новичок

Вернуться в Виртуальные синтезаторы

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}