Посоветуйте

DXi, VSTi, самостоятельные программы

Сообщение AVIA » Вс сен 21, 2008 10:36

Рауль...просто человеческий фактор преобладает больше чем железяка или софт при работе с музыкальной кухней и другой раз встречаются заявы типа к примеру этой:

''Срочно, нужны Vst для обработки финального трека (мастеринг). Что бы не чуть не хуже треков как у запада! Ещё очень надо, как делать из голоса конфетку, чтобы голос звучал сочно, чётко! Будьте так любезны подскажите пожалуйста, плагины, и желательно сразу ссылки к ним на скачку!''

мОлодёжь просто где то насмотрелась не того чего надо и думают два кубика с барабанами сложил и неси продавать.

НА счёт Хайпера...человек как раз НОВИЧЁК и спрашивал что-бы всё в одном было. Ах качество ещё...НО если я тебе запишу и в слепую дам послушать атмосферовский пэд и хайпера то думаю что отличия ты явного не заметишь! Я конечно спецом накручу хайпера пожирнее...ТАК и во всём же и во всех прессетах можно делать. Я не выступаю за то что Hypersonic это КЛАСС, просто для новичка он в самый раз а его некоторые тембра не в сыром виде есссно можно и при финальном сведении использовать.
AVIA
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Рауль » Вс сен 21, 2008 14:00

AVIA
Не могу не согласиться что из некоторых подобных инструментов можно что-то вытянуть при наличии смекалки. Впрочем, пусть человек сам решит теперь что ему делать, сколько людей столько мнений. И потом, все приходит с опытом.
Рауль
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Zum » Сб сен 27, 2008 16:14

AVIA писал(а):[b]

НА счёт Хайпера...человек как раз НОВИЧЁК и спрашивал что-бы всё в одном было. Ах качество ещё...НО если я тебе запишу и в слепую дам послушать атмосферовский пэд и хайпера то думаю что отличия ты явного не заметишь! Я конечно спецом накручу хайпера пожирнее...ТАК и во всём же и во всех прессетах можно делать. Я не выступаю за то что Hypersonic это КЛАСС, просто для новичка он в самый раз а его некоторые тембра не в сыром виде есссно можно и при финальном сведении использовать.

Avia, вы сколько угодно можете использовать гиперсоник. Я не буду. И не надо подкалывать.
Еще мнения будут?
Zum
Любитель
Любитель

Пред.

Вернуться в Виртуальные синтезаторы

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}