Восстановление Addictive drums - помогите советом!

DXi, VSTi, самостоятельные программы

Восстановление Addictive drums - помогите советом!

Сообщение gorgo » Пн май 19, 2008 16:20

Недавно по неосторожности стер в папке VST plugins все, что было! (ну случайно нажал не то... :? ) Именно стер - не в корзину! Теперь пытаюсь переустановить Аддиктив друмс. При установке оно пишет, что установлена версия и ее нужно сначала деинсталлировать. Я говорю ОК, а оно пишет - не найден файл анинстал... И все по новой. Никто не знает, как эту проблему решить? Неужели винду надо сносить? Не пугайте прошу!
gorgo
Новичок
Новичок

Сообщение YurikRecords » Пн май 19, 2008 17:57

Снести все следы АддиктиФ друмС в системном разделе и реестре, и потом ставить заново.
YurikRecords
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Expo » Пн май 19, 2008 18:56

Очень рекомендую прогу jv16 Power Tools для этих целей. В разделе ПОИСК В РЕЕСТРЕ забиваете XLN Audio Addictive Drums. Тут же получаете список всех ключей реестра, связанных с AD, которые можно успешно удалить. Плюс Виндовским поиском найти все файлы AD, и также поудалять их.
Expo
Новичок
Новичок

Сообщение gorgo » Пн май 19, 2008 19:31

Спасибо. Но нельзя ли поподробнее?... Как искать следы АддиктиФ друмС в системном разделе и реестре? Что это и где это? Простите... Какое должно быть расширение файла?
gorgo
Новичок
Новичок

Сообщение CakeWorker » Чт май 22, 2008 16:53

Start(Пуск)-Run(Выполнить) - впечетать regedit -OK-Edit(Правка)-Find(Найти) - впечатать xln audio addictive drums (а то просто addictive)...

Найденные ссылки в реестрах нужно удалять ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО, внимательно следя за тем, что в ссылках написано.

Рекомендуемой v16 Power Tools управлять проще, но и чистит она не всегда должным образом.

Если с реестрами дела не имел, то либо учиться конкретно, либо не браться за чистку вообще, ибо можно полность погубить всю систему.
В правильно заданном вопросе половина ответа.
Будем лучше работать, будем... лучше!
CakeWorker
Почётный участник
Почётный участник

Переустановка Addictive drums

Сообщение avs58 » Сб янв 10, 2009 17:20

Установите диск с Addictive drums запустите установку с диска. Программа предложит удалить предыдущую версию, согласитесь. Произойдёт удаление. Установите по новой.
avs58
Новичок
Новичок

Сообщение Victor » Ср янв 14, 2009 1:23

CC cleaner. На чём поставите птички, то и поудаляет. Вам же не только AD. Только внимательно с птичками, а то можете в Интернете пароли свои поудалять или ещё что нужное.
Victor
Участник
Участник

Сообщение Aquarell » Чт фев 19, 2009 12:16

У меня тоже так было, переносила барабаны на другой диск, потом они перестали работать, удалила, а они удалились очень коряво. В реестре я работать не умею, потому пришлось всю систему переустанавливать, но у меня компьютер полностью студийный, тут ни ворда, ни интернета нет, только музыкальные программы, поэтому для меня переустановка не была трагедией.
Aquarell
Новичок
Новичок

Сообщение Victor » Чт фев 19, 2009 13:09

А при установке Addictive Drums или EZ есть возможность положить банки не на системный диск? А то у мення все эти гиги на С полетели, не нашёл способа этому противостоять.
Victor
Участник
Участник

Сообщение CakeWorker » Чт фев 19, 2009 19:35

Есть.
Обсуждали уже...
В поиск!
В правильно заданном вопросе половина ответа.
Будем лучше работать, будем... лучше!
CakeWorker
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение gorgo » Вт фев 24, 2009 17:37

Интересно, а есть ли для Аддиктивных барабанов дополнительные библиотеки, кроме той, что в комплекте идет? Там вообще-то в окошечке MIDI Library во вкладке Beats еще целых три места, куда красиво встали бы соответствующие значки... Первый пробный поиск в сети результата не дал. Мож кто знает - стоит ли вообще искать?
...И научите меня записывать нормальный бас!
gorgo
Новичок
Новичок

Сообщение Skeeman » Пт апр 10, 2009 12:41

Ребята подскажите пожалуйста с регистрацией Аддиктив.
Как только я регистрирую получаю в ответ что мол правильный код регистрации спасибо за использование и т.д. и т. п. но когда начинаю прописывать барабанчики то аддиктив просто не звучит - делаю всё то же что и до регистрации - показывает что сигнал есть но звука не слышно..

В чём проблема - кто знает подскажите пожалуйста!
Skeeman
Прохожий
Прохожий

Сообщение gorgo » Чт апр 23, 2009 21:26

Думаю, что дело не в регистрации. Скорее в выборе канала, или входа-выхода на треке или еще чего-то...
gorgo
Новичок
Новичок

Сообщение gorgo » Чт апр 23, 2009 21:29

А баблиотеки таки существуют! Я вот себе приобрел и очень счастлив...
gorgo
Новичок
Новичок

Сообщение Victor » Пт апр 24, 2009 19:40

А дорого?
Victor
Участник
Участник

Вернуться в Виртуальные синтезаторы

@Mail.ru

x

#{title}