Этно VSTi?

DXi, VSTi, самостоятельные программы

Этно VSTi?

Сообщение Никита » Вт ноя 06, 2007 21:55

Привет народ! :)

Хочу у вас спросить, пользуется ли кто нибудь этническими VSTэшниками, и какие лучше? Например мне очень нужен дудук и различные армянские народные инструменты. Есть ли такие и какого они качества? Еще очень нехватает перкусий. Сам беру из кучи стандартных (из того же Hypersonic) и делаю микс :D но все равно чувствую, что не то это все.

Заранее всем спасиба! :)

С уважением, Никита!
С уважением, Никита.
Никита
Прохожий
Прохожий

Сообщение Рауль » Вт ноя 06, 2007 23:42

Привет. Выкини гиперсоник. Отличная перкуссия - в дополнении к BFD ("перкуссия"). Лучшего звука я не слышал пока. Тимбалес, конги, бонги - как живые. Если правильно спрограмить))
Рауль
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение never » Ср ноя 07, 2007 1:03

East&West Quantum Leap RA
People are strange
When you're a stranger
never
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Никита » Ср ноя 07, 2007 2:24

Спасибо большое! :D

Вот посмотрел в инете ссылки на BFD, про версии на 5-ти, 23-х и 29-ти DVD и появляется вопрос: На сколько оличаются эти версии :?: Только количеством сэмплов в них и в какой из версий я смогу найти этно перкуссии :?: (сразу извиняюсь за компо-муз неграмотность) :roll:
С уважением, Никита.
Никита
Прохожий
Прохожий

Сообщение --- » Ср ноя 07, 2007 2:54

А зачем Вам такие здоровенные?
Вот, к примеру, PLUG SOUND, диск 5: "Drums&Percussions" - весьма прилично и довольно много всего. Дудук тож где-то встречал (не припомню, мож на тех же ПлагСаундах)...
---

Сообщение vovka » Ср ноя 07, 2007 16:26

Darbuka&Latigo от Wizoo, а также Ethnosphere.
vovka
Новичок
Новичок

Сообщение Рауль » Чт ноя 08, 2007 18:10

Никита писал(а):Спасибо большое! :D

Вот посмотрел в инете ссылки на BFD, про версии на 5-ти, 23-х и 29-ти DVD и появляется вопрос: На сколько оличаются эти версии :?: Только количеством сэмплов в них и в какой из версий я смогу найти этно перкуссии :?: (сразу извиняюсь за компо-муз неграмотность) :roll:

Ну значит покупаешь сначала BFD Drum Module. это основная прога, занимает 2 двд. Там ударные установки. Потом для перкуссии докупаешь еще BFD Percussion Pack, тоже 2 двд. И все. У тебя и установки и перкуссия. Не пожалеешь.

Darbuka&Latigo от Wizoo - тоже хороший вариант. Дарбука - арабские ритмы, Латиго - латиноамериканские (сальса, гуагуанко, кумбия, бомба, плена, и т.д.). Правда это все - семплы.
Рауль
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Никита » Пн ноя 12, 2007 15:25

Привет! :)
Народ, спасибо за помощь! Вобщем купил я East&West RA на 4-х DVD, это просто супер звук. Там есть действительно все, что я хотел. :D
Только пока разобраться не могу. Когда подключаю их (инструменты) в кубе через Kontakt 2, он мне выдает ошибку и пишет чтобы я их зарегистрировал. А как их регистрировать пес знает. Если включаю Kontakt отдельно от куба там все работает. Что это за нафиг? :(
С уважением, Никита.
Никита
Прохожий
Прохожий

Сообщение Рауль » Пн ноя 12, 2007 16:10

О, хотел взять этот пакет очень. Расскажи пожалста подробнее, какие там инструменты, каких стран и т.д. И вот еще вопрос: нет ли там их любимого неубираемого реверба в звуке? А то на сайте по демкам хрен поймешь.
Рауль
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Никита » Пн ноя 12, 2007 16:26

Привет!
Заходи в аську, расскажу что смогу!244007683
С уважением, Никита.
Никита
Прохожий
Прохожий

Вернуться в Виртуальные синтезаторы

@Mail.ru