И again этот STYLUS RMX, devil бы его побрал...

DXi, VSTi, самостоятельные программы

И again этот STYLUS RMX, devil бы его побрал...

Сообщение pts » Вт май 30, 2006 12:41

Привет, други!!!
Я не знаю, то ли я "немного" туп, то ли действительно проблема не во мне, но!
Промсотрел сейчас ВСЕ (!!!!!!) темы форума, где встречаются слова STYLUS RMX, дабы понять, как заставить работать этот замечательный виэсти. Всё понятно. В папке SAGE находятся банки звуков для Стилуса, которая может располагаться где угодно. На диске (любом), в данном случае С: в Program files/Spectrasonics создаем ярлык и указываем путь к папке SAGE, называя его также. И, вроде, все должно работать. Но!!! У меня ничего не работает! У других, я смотерл, почти всегда все оплучалось, у меня нет.
Выбился из сил, незнаю, какие еще варианты попробывать...Пробовал все! Не видит STYLUS RMX эти банки звуков и все тут.
П А М А Г И Т Е !!!!!!!!!
Вдовесок скажу:
дали мне STYLUS RMX на двух DVD.
На первом было вот что:
папки
- MAC OSX
- SAGE
- Windows.
В этой папке лежит установочник, котрый предлагает разместить файл STYLUS RMX.dll. Указываю путь на стеинберговскую папку Vstplugins.
Watchme посмотреть не могу, - нет подходящего кодека. Может, посоветуете?... :-)
НА втором диске:
папки
- MAC OSX
- SAGE
- Windows.
На сей раз в этой папке лежит IMPORTANT.rtf.
ВСЁ.
ЖДУ ОТВЕТА, ДРУЗЬЯ!!!!
С уважением, P T S.
pts
Новичок
Новичок

Сообщение Iggy » Чт июн 01, 2006 22:34

Советую всё же посмотреть текстовый файл - там всё написано и нарисовано, или видео...
Или для начала поставь всё в директорию по умолчанию( без ярлыков), и если заиграет - тогда уже переноси.
а вообще там наверняка самая первая версия -
советую ставить последнюю (1,5,1)
Iggy
Новичок
Новичок

Re: И again этот STYLUS RMX, devil бы его побрал...

Сообщение Сергей Мухин » Вт июн 13, 2006 16:34

pts писал(а):Привет, други!!!
На диске (любом), в данном случае С: в Program files/Spectrasonics создаем ярлык и указываем путь к папке SAGE, называя его также

Всё как раз наоборот. На папку SAGE, которая может быть где угодно, ты делаешь ярлык, переименовываешь его в SAGE и размещаешь в папку С: Program files/Spectrasonics
Не шаман, но в бубен дать могу!:-)
Сергей Мухин
Почётный участник
Почётный участник

Вернуться в Виртуальные синтезаторы

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}