контакт2+софт в контактовской оболочке+DFD

DXi, VSTi, самостоятельные программы

контакт2+софт в контактовской оболочке+DFD

Сообщение iin » Вт апр 11, 2006 20:38

Привет!
Подскажите где можно скачать "DFD". И как его правильно настроить.
Поставил Контакт2, там он установлен. Но у меня есть еще несколько софтин в контактовской оболочке, и они грузят семлы на "всю память"..как этого избежать, может можно настроить тот который с контактом.....или как...
подскажите пожалуйста, кто в курсе?
Спасибо.
iin
Новичок
Новичок

Сообщение X-Project DJ » Вт апр 11, 2006 21:16

Что такое DFD? С BFD, часом, не путаешь?
Per aspera ad astra
X-Project DJ
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение iin » Вт апр 11, 2006 23:14

нет не путаю, "директ фром диск", это когда сымплы с винта читаются...вот...это я где прочитал.....
iin
Новичок
Новичок

Сообщение basil » Ср апр 12, 2006 0:00

если все грузит в память, знач на каждом патче стоит режим "семплер", тебе надо найти где это (это недолго :) ), и поставить режим "ДФД". странно что простой контакт грузит семплы сторонних производителей, вообще-то для этого есть патчик, а у тебя прямо так... :o
basil
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение iin » Ср апр 12, 2006 0:31

контакт все грузит нормально и настройка ДФД там есть (разбираюсь), я просто может не понятно обьяснил....есть EASTWEST/[VST] East & West QLSO Gold Pro XP a Kompakt Instrument..в контактовской оболочке (и другие разновидности этого производителя),, и когда грузишь семплы , например Eastwest Steinway B Grand Piano он весь грузится в оперативку и ее понятно не хватает (у меня ее 1,5Гб), слышал, что сымплы не должны грузится туда, а как*то читатся с винта. я только что поставил контакт 2 и еще не "втыкнул" с его настройками и принципом работы, но там есть настройка ДФД, и ДФД установлен 1,3 версии. В EASTWEST/QUANTUM LEAP SYMPHONIC CHOIRS is a Kompakt Instrument в настройке нет такого, есть только, не активная кнопка DFD, как ее активировать и настроить , непонятно:::::***?? Поставить еще ДФД, где его взять, какой версии,, и нужно ли??? "и с чем его едет" вот в чем вопрос....
Спасибо...
iin
Новичок
Новичок

Сообщение basil » Ср апр 12, 2006 15:03

поставь просто контакт 2 , и к нему патчик для чтения левых библ
basil
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение iin » Ср апр 12, 2006 23:09

Про левые "библы" я понял, спасибо, но сторонние семплы я пока не грузил, мне бы с родными разобраться, а как он называется, этот патчик...? А на вопрос я так ответ и не получил, может , кто-то ответит?
спасибо.
iin
Новичок
Новичок

Вернуться в Виртуальные синтезаторы

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}