Немного философии :)

DXi, VSTi, самостоятельные программы

Немного философии :)

Сообщение drew_chilli » Пт окт 14, 2005 12:27

Покурил я намедни немного веселой травы и засел за комп с целью похимичить с виртуальными синтезаторами. Вот небольшие выводы. 8)

-Albino - что-то не впечатлил. Не знаю... Пресловутая пластмассовость вылезла наружу и заслонила прочие достоинства этого потешного инструмента.

-V-station - поразил глубиной и естественностью звука. Показался надежной такой железякой.

-Blue - выдал классный и сопоставимый с предыдущим синтом звук, но огорчил своей тормознутостью. На уровне ощущений показался неким более интеллектуальным вариантом все того же V-station с элементами Albino.

-Spectrasonics Atmosphere и Trilogy - "нечестные" синты. Куча семплов и никакого творчества. Нет свободы самовыражения; только конформизм. Не хотелось даже открывать.

-Absynth - то же, что и в предыдущем случае, но в меньшей степени. Все-таки Absynth круче этих полусемплеров-полусинтов, хоть сам почти таковым же и является. Не ковырял я его толком...

Такие вот пироги! Больно не бейте только... :oops:
С уважением.
drew_chilli
Новичок
Новичок

Re: Немного философии :)

Сообщение ДжеС UnknowN » Сб май 27, 2006 7:04

drew_chilli писал(а):...
Absynth - то же, что и в предыдущем случае, но в меньшей степени. Все-таки Absynth круче этих полусемплеров-полусинтов, хоть сам почти таковым же и является. Не ковырял я его толком...

Такие вот пироги! Больно не бейте только... :oops:

Слабо ты курил! :lol:
В такие синтезаторы можно засовывать свои сэмплы. То есть, к примеру: записанный твой крик + звон разбитого стекла + красивый такой, мелодичный аккорд на пианино. Засовываем всё в этот котёл. Варим (крутим настройки). На выходе выдаст такую дурь, что уж точно никто не повторит. Креативно и экспериментально. Достойно уважения. Поковыряй лучше. :wink:
ДжеС UnknowN
Новичок
Новичок

Сообщение Flashcutter » Чт июн 01, 2006 14:45

Есть такой вопросец, поддерживает ли Absynth многоканальный режим? и если да то как?
Flashcutter
Новичок
Новичок

Вернуться в Виртуальные синтезаторы

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}