Посоветуйте хороший аналог X-Noise от Waves

Эффекты реального времени

Посоветуйте хороший аналог X-Noise от Waves

Сообщение ADI » Чт авг 04, 2005 12:55

Не могу вейвовский шумодав запустить из программы видеоредактирования Pinnacle 9.0

DLL-файлы плагинов других фирм просто копируются в соответствующую папку (/.../.../VST) Pinnacle и видятся им, а с вейвом тк не получается.

Либо по-другому его надо ставить (как?), либо другой хороший шумодав найти. Другие имеющиеся у меня шумодавы по итоговому качеству не устраивают (довольно сложный случай).

Подскажите плз.
ADI
Новичок
Новичок

Сообщение Gregory » Пн авг 08, 2005 9:40

Бросай енту Студию на фых! :lol: Сам пользовал её (из-за ограничений железа) пару лет назад. При упоминании вздрагиваю до сих пор. :lol:
Что касаемо моих предпочтений, то для видеомонтажа - Премьер 6.5, для наложения звука 5.1 - Вегас (сейчас, кстати, новая версия, вроде вышла). :wink: Многие предпочитают и видео в Вегасе монтировать.
Obligatus servus
http://www.dubrovenko.ru
Gregory
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение MusicUp » Пн авг 08, 2005 11:11

Не могу вейвовский шумодав запустить из программы видеоредактирования Pinnacle 9.0
выдает ошибку или просто не видит?
Ветеран броуновского движения.
- Так начался закат Заратустры.
MusicUp
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение ADI » Пн авг 08, 2005 12:22

MusicUp писал(а):
выдает ошибку или просто не видит?

Не видит.

Что касается других видеоредакторов, то тут другая проблема - мне нужно сохранить исходный (в момент записи на пленку видеокамерой) дата-код (дата и время записи), а Вегас (5.0, 3.0) сохраняет дату/время скидывания отредактированного на камеру, Улид у меня не идет из-за обилия аудио-плагинов в системе, а Премьером никогда не пользовался, но его мне и не посоветовали.
А Пиннакл это делает и меня вобщем устраивает, только зараза вэйвесов не видит. На форуме vst.ru мне посоветовали включать вэйвесы через некий их Шелл, но что-то пока я не прорубил как это сделать.

Короче, либо видеоредактор найти, который и вэйвесы видит и дата-код сохраняет на всем протяжении работы, либо вэйвесы научиться подключать в Пиннакл, либо найти хороший их заменитель.
ADI
Новичок
Новичок

Сообщение Gregory » Пн авг 08, 2005 15:29

ADI, честно говоря, не очень понял, какой код тебе сохранить нужно? Если то, что обычно можно и на камере вывести (текущие дата и время), то ведь их можно и довольно просто (особенно, если только дата) наложить на видео.
Obligatus servus
Gregory
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение ADI » Пн авг 08, 2005 18:22

Gregory писал(а):ADI, честно говоря, не очень понял, какой код тебе сохранить нужно? Если то, что обычно можно и на камере вывести (текущие дата и время), то ведь их можно и довольно просто (особенно, если только дата) наложить на видео.

Можно и титрами сделать, но мне нужны бегущие секунды. А это припухнешь.
ADI
Новичок
Новичок

Сообщение Gregory » Пн авг 08, 2005 19:28

ADI, ну, если пару часов таких надо, тогда - конечно.. :lol: Только, зачем оно нужно в таких количествах, если не секрет, конечно? :wink:
Obligatus servus
Gregory
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение ADI » Пн авг 08, 2005 20:20

Gregory писал(а):ADI, ну, если пару часов таких надо, тогда - конечно.. :lol: Только, зачем оно нужно в таких количествах, если не секрет, конечно? :wink:

Не, это не то, о чем вы подумали. :)

Но надо именно так, иначе разумеется не парился бы.
ADI
Новичок
Новичок

Вернуться в DX- и VST-плагины

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}