IK Multimedia Free что это?

Эффекты реального времени

IK Multimedia Free что это?

Сообщение artemnet » Вт сен 16, 2014 22:28

Всех приветствую !
Давно не спрашивал советов, вроде почти со всеми вопросами новичков потихоньку разбираюсь сам.
Но сегодня столкнулся с реальным тупиком...Подскажите что не так.
Короче, зарегистрировался на сайте IK Multimedia, часто видел высокие оценки их продукции.
Пришло сообщение что я могу скачать бесплатно следующие VST: Ampli Tube 3 , T-Racks CS ну и Танк...
Скачал, запускаю регистратор , а он опять отсылает на скачивание и качает еще раз но так и не регистрирует Ampli Tube 3.
T-Racks CS вроде зарегистрировал , но при подключении в рипере регулярно добавляет шумы (белый шум).
Что я делаю не так? У кого в такой ситуации все прошло без затыков, или если Free то так и должно быть.
Очень хочу Ampli Tube 3 попробовать, может где еще скачать ? И еще там кастом шоп установился ,так он говорит не оплачено !!!
Ну и к Танку так и не подключил скаченые инструменты...короче полдня коту под хвост и добавилось седых волос на интимном месте, а уж скалько мату было! Что не так и как у ВАС такие процедуры прошли?
artemnet
Новичок
Новичок

Re: IK Multimedia Free что это?

Сообщение 555 » Ср сен 17, 2014 1:55

Обсуждение этой якобы бесплатной раздачи уже было здесь.
- Нам песня строить и жить помогает!..
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Re: IK Multimedia Free что это?

Сообщение artemnet » Ср сен 17, 2014 9:41

555 спасибо ВАМ, я сгореча создал тему, конечно надо было поискать . Все понятно. А я уже испугался что чего-то не так делаю. А вообще это издевательство , я столько нервов угробил да и трафика ( я на даче, через модем качал). Буду сносить!
artemnet
Новичок
Новичок

Вернуться в DX- и VST-плагины

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}