WAVES плагины книга

Эффекты реального времени

WAVES плагины книга

Сообщение venusian » Вт окт 26, 2010 20:22

Добрый день. Могли бы посоветовать литерутуру по плагинам вэйвс?
Я бых отел взять книгу Профессиональные плагины для SONAR и Cubase
от авторов сайта но там много лишнего для меня поскольку я пользуюсь Logic Pro 9.
Последний раз редактировалось venusian Вт окт 26, 2010 22:20, всего редактировалось 1 раз.
venusian
Прохожий
Прохожий

Сообщение 555 » Вт окт 26, 2010 20:52

Всё там по делу написано, лишнего ничего нет.
- Нам песня строить и жить помогает!..
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Сообщение Роман Петелин » Вт окт 26, 2010 22:40

Даже если вырвать из книжки все страницы, которые не относятся к Waves, то получается, что владелец мака, Logic Pro 9 и Waves боится переплатить лишних рублей 150 (с учетом того, что книга стоит около 200). Реально смешно :) Видимо всё палёное - и мак, и лоджик и вайвс :)
Роман Петелин
Администратор
Администратор

Сообщение venusian » Вт окт 26, 2010 23:59

Роман Петелин писал(а):Даже если вырвать из книжки все страницы, которые не относятся к Waves, то получается, что владелец мака, Logic Pro 9 и Waves боится переплатить лишних рублей 150 (с учетом того, что книга стоит около 200). Реально смешно :) Видимо всё палёное - и мак, и лоджик и вайвс :)

Все там в поряде в плане легальности, просто я не сторонник бумажных книг , у меня покет ридер для PDF. Вот не люблю бумажные варианты.
Вы же выложили часть материала по плагинам, мне понравилось описание. Так можно же договориться я $ а вы мне свой труд. Что вы так боитесь за свои права авторские )
venusian
Прохожий
Прохожий

Сообщение Роман Петелин » Ср окт 27, 2010 0:30

Так можно же договориться я $ а вы мне свой труд. Что вы так боитесь за свои права авторские )

Не путайте права, они разные бывают. Права на публикацию принадлежат издательству. Попробуйте с ними договориться http://bhv.ru/ ;)
Роман Петелин
Администратор
Администратор

Вернуться в DX- и VST-плагины

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}