Проблема с установкой и эксплуатацией StylusRMX

Эффекты реального времени

Проблема с установкой и эксплуатацией StylusRMX

Сообщение Deytrus » Сб дек 19, 2009 4:40

Вобщем скачал я два установачных диска этого плагина. Открыл с помощью Virtual Clone Drive, установил все как пологается *.dll файл в VSTplugins само тело плагина в другую папку, открываю сонар8 он его без проблем индифицирует, высвечивает мне его в SynthRack, но вот как только я открываю сам интерфейс плагина мне высвечивает следующее окно Изображение
Я в папке с телом плагина нашел две папки SAGE и SAGE Libraries назначал их поочереди но эффект один и тот же. Говорит,что все хорошо, удалите с синс рэка этот стилус и загрузите его еще раз, я удаляю и загружаю и мне вновь высвечивается это окно. Буду очень благодарен за помощь в этом вопросе. И еще плагин даже не попросил таблетку, хоть она и есть.
Deytrus
Новичок
Новичок

Сообщение SPB_СJ_SSL » Вт дек 22, 2009 14:24

в личку
Последний раз редактировалось SPB_СJ_SSL Ср дек 23, 2009 12:28, всего редактировалось 1 раз.
SPB_СJ_SSL
Любитель
Любитель

Сообщение dayanat » Вт дек 22, 2009 23:35

где- то в этих дисках наверняка есть видеофайлы *.mov, там показано, как устанавливать в Нуендо..
думаю, в сонаре очень похоже :)
dayanat
Любитель
Любитель

Сообщение SPB_СJ_SSL » Ср дек 23, 2009 1:59

Проверь свою личку :D
SPB_СJ_SSL
Любитель
Любитель

Сообщение Babaich » Пт дек 25, 2009 11:25

Подскажите пожалуйста, как на тайм-линии куба создать определенную последовательность из патернов RMX.

Я пробовал сделать это аналогично EZ Drummer, однако при перетаскивании патерна на тайм-линию предыдущий патерн, который уже вставлен в проект, автоматом заменяется на новый.
Или у Stylus "психология" другая?
Вот тебе, бабушка, и юркни в дверь!
Babaich
Бывалый
Бывалый

Сообщение SPB_СJ_SSL » Пт дек 25, 2009 19:17

Кстати мне тоже интересен данный вопрос.Василий Алибабаевич а в самоучителях не смотрел? Просто есть самоучитель,но почитать его все никак не возьмусь.
SPB_СJ_SSL
Любитель
Любитель

Сообщение BVV » Сб дек 26, 2009 18:30

А смысл кидать разные MIDI-файлы на одну дорожку? Ведь каждый такой файл соответствует только лишь своему конкретному аудиопаттерну. И другой MIDI-файл не сможет корректно воспроизвести чужой паттерн.
BVV
Любитель
Любитель

Сообщение Babaich » Сб дек 26, 2009 22:01

То есть, если я правильно понял, 8 патернов по одному на канал (8 миди треков) из одного загруженного стилуса, ну и соответственно достаточно большое количесвтво сочетаний.
Вот тебе, бабушка, и юркни в дверь!
Babaich
Бывалый
Бывалый

Вернуться в DX- и VST-плагины

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}