Ищу особый Vst эфект delay

Эффекты реального времени

Ищу особый Vst эфект delay

Сообщение andreush » Сб ноя 28, 2009 15:33

Ищу такой Vst эфект delay для Sonar 8 чтобы он мог делать повторы голоса на стереотреке одного к примеру слова поочерёдно сначала в одном канале (например левом), потом в правом, потом по центру панорамы через равные промежутки времени. А то приходится вручную делать три копии и разводить каждую копию по панораме и в каждой выставлять громкость более тише чем в предыдущей.
Может есть ещё плагин где можно было бы реализовать также 5 повторов например: левый, правый, левый, правый, центр.
Пробовал Sonitus fx Delay. выставлял в левом канале задержку 900 мс. в правом 1800 мс. Но когда идёт первый повтор в правом канале (1800 мс.)одновременно с ним срабатывает второй повтор в левом канале (2*900 мс.).
В плагине Cakewalk fx Delay есть возможность настроить 4 повтора каждый отдельно по нужной панораме и громкости. Но максимальное время задержки любого из повторов там всего 720 мс.
В общем если кто знает то подскажите.
andreush
Новичок
Новичок

Сообщение Роман Петелин » Сб ноя 28, 2009 15:43

Мне нравится delay из Korg Legacy Collection.
Роман Петелин
Администратор
Администратор

Сообщение andreush » Сб ноя 28, 2009 16:15

от Korg есть у меня плагин МDE-X. Если вы этот имели в виду то какой в нём пресет лучше применить для реализации такого типа повтора чтоб по очерёдно через равные промежутки времени звучал в разных каналах?
andreush
Новичок
Новичок

Сообщение Роман Петелин » Сб ноя 28, 2009 17:18

да. у меня нет под рукой Korg. попробуйте, там есть пара пресетов delay с панорамированием. Еще попробуйте задержки от Waves. Там можно индивидуально настраивать каждый повтор.

также попробуйте бесплатный плагин http://www.voxengo.com/product/tempodelay/

Если честно, мне не понятно в чем Ваша проблема. Практически любой плагин можно настроить так, как Вы хотите. У всех дилеев одни и те же основные параметры: задержка в каждом канале и коэффициенты обратной связи.
Роман Петелин
Администратор
Администратор

Сообщение andreush » Сб ноя 28, 2009 17:45

Спасибо Роман.Нашёл отличный плагин от Waves - SuperTap 6-Taps Mod.Именно то что надо.Время задержки возможно до 6 секунд, каждый из шести повторов можно панорамировать, да ещё и эквализировать.Отлично.Ткстати хорошая у вас книга "Професиональные плагины для Sonar и Cubase". Вот купил недавно - изучаю.
andreush
Новичок
Новичок

Сообщение basil » Сб ноя 28, 2009 22:20

psp 608
basil
Почётный участник
Почётный участник

Вернуться в DX- и VST-плагины

@Mail.ru

x

#{title}