Задваивается воспроизведение ритма в Addictive Drums

Эффекты реального времени

Задваивается воспроизведение ритма в Addictive Drums

Сообщение Yatrix » Ср авг 05, 2009 20:09

Не знаю как управится вот с такой проблемкой в Addictive Drums: Когда понравившийся пример ритма выгружен на миди-трак и проект запущен на воспроизведение, то звучат одновременно и миди на траке и выбранный пример в окне самом AD. Получается задвоение.
А отказаться от выбора в окне AD невозможно (или я не понял инструкцию), там всегда выбран какой-то ритм либо в библиотеке, либо в окошечке с избранными ритмами.
Кто нибудь знает как заглушить воспроизведение ритма в самом AD ?Или как переключать управление (источник миди ритма) между треком и плагином?
За недоступностью записей Акаши читаю мануалы по железу и софту и получаю массу удовольствия.
Yatrix
Любитель
Любитель

Сообщение Babaich » Ср авг 05, 2009 20:34

Скорее всего подсвечена кнопка SYNC, которая в окне BEATS самого AD, справа от бегущей дорожки предварительного прослушивания
Вот тебе, бабушка, и юркни в дверь!
Babaich
Бывалый
Бывалый

Сообщение Yatrix » Чт авг 06, 2009 10:25

VA, спасибо!
Пробовал, и точно, это кнопка SYNC.
Хотя из инструкции не следует . там сказано только про синхронизацию пуска/стопа с хостом.

Еще раз спасибо,
Вопрос решен!
За недоступностью записей Акаши читаю мануалы по железу и софту и получаю массу удовольствия.
Yatrix
Любитель
Любитель

Сообщение Babaich » Чт авг 06, 2009 12:16

Ну правильно. Вот и получается, что если хост запускать с начала такта, то можно послушать как AD звучит вместе с проектом не вытягивая патерн на тайм-линию. Я думаю так. Хотя сам этой функцией не пользуюсь.
Вот тебе, бабушка, и юркни в дверь!
Babaich
Бывалый
Бывалый

Вернуться в DX- и VST-плагины

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}