TRacks1

Эффекты реального времени

TRacks1

Сообщение ------- » Пт мар 06, 2009 16:36

на мое предложение обсудить OZON4 особой реакции не последовало (нет, конечно спасибо Р. Петелину за ответ), в таком случае попытка N2.
Может быть кто-то поделится впечатлениями, кто юзает набор плагинов с названием вынесенным в заголовок? У меня вот, появились вопросы после знакомства с ним. Например: в компрессоре нет такого ключевого параметра настройки как порог, непонятно что именно показывает индикатор. В эквалайзере добротность не регулируется, что-ли? Конечно, нравится как звучит (погонял на пресетах).
-------

Сообщение --- » Пт мар 06, 2009 20:39

А зачем обсуждать устаревшие (и ИМХО недоработанные) программы? Лучше вместо T-Racks1 обсудить актуальную версию: T-racks3
---

Сообщение Victor » Сб мар 07, 2009 2:18

А какие там новшества? У меня - 1.1
Victor
Участник
Участник

Сообщение ------- » Сб мар 07, 2009 13:23

про актуальную версию тоже интересно, я оказался не в курсе актуальности версий
-------

Сообщение Юрий Петелин » Сб мар 07, 2009 13:35

Подпишитесь на журнал «Звуковые виртуальные студии» - и не только будете в курсе всего, но и получите достоверные описания наиболее интересных программ :D
В только что вышедшем февральском номере
http://petelin.ru/magazine/2009-1.html помещена большая статья Романа Петелина "IK Multimedia T-RackS 3 - новое программное средство для мастеринга" .
Юрий Петелин
Юрий Петелин
Администратор
Администратор

Сообщение luga » Сб мар 07, 2009 22:14

Подписались бы с удовольствием. Но вчера я узнал у Ольги, что для жителей других стран это невозможно. На родине у меня никого не осталось, все здесь. Может быть такое и у revolt,а. Поэтому подписаться ТАМ некому.
Будем поливать фикус.
А жаль!
Я где-то на форуме читал, что на сайте будут выкладываться журналы с годичной паузой, но пока ничего не нашёл.
luga
Любитель
Любитель

Сообщение Юрий Петелин » Вс мар 08, 2009 0:17

С подпиской в "дальнем зарубежье" действительно проблема. Моя реплика адресована не столько участникам данного диалога, сколько людям, просматривающим тему и имеющим возможность подписаться.
По поводу выкладывания материалов с задержкой на год - была такая идея. Но владельцы журнала пока от нее отказались.
Юрий Петелин
Юрий Петелин
Администратор
Администратор

Сообщение Erix » Вс мар 08, 2009 0:27

Юрий Петелин писал(а):http://petelin.ru/magazine/2009-1.html помещена большая статья Романа Петелина "IK Multimedia T-RackS 3 - новое программное средство для мастеринга" .

T-Racks 3 это чудо современных технологий.
Спасибо за статью Роману Юрьевичу. :lol:
За лицензию платить можно и нужно,
но только в тех случаях если это оправдано!
Erix
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение --- » Вс мар 08, 2009 0:33

Да уж, третья версия - это и вправду серьезное подспорье для хорошего мастеринга.
---

Вернуться в DX- и VST-плагины

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}