Prominy LPC Electric Distortion Guitar - Кто юзает, помогите

Эффекты реального времени

Prominy LPC Electric Distortion Guitar - Кто юзает, помогите

Сообщение mudrwi » Вс ноя 09, 2008 17:43

Привет, уважаемые коллеги.
Долго искал хорошую дистошн соло - гитару, и нашёл ... на свою голову.
Вот этот дивайс "Prominy LPC Electric Distortion Guitar" весит 30 гигов, а как его юзать не понятно. Ну естесственно понятно что через Kontakt.
Ну открываются енти банки в Контакте, а чё толку. Играть ими не понятно как.
Мо ж кто в курсе, подскажите плиз.
Спасибо.
mudrwi
Любитель
Любитель

Сообщение ------- » Вс ноя 09, 2008 23:31

в браузере контакта открыть: LPC distortion - 000_LPC_basic_set - LPC_player's_instrument.nki
Ну и юзать, собственно. Нажатие некоторой части клавиш в левой части клавиатуры изменяет сэмплерный слой. В папке 000_LPC_basic_set можно и другие инструменты с расширением nki открывать
-------

Сообщение mudrwi » Пн ноя 10, 2008 13:59

revolt писал(а):в браузере контакта открыть: LPC distortion - 000_LPC_basic_set - LPC_player's_instrument.nki
Ну и юзать, собственно. Нажатие некоторой части клавиш в левой части клавиатуры изменяет сэмплерный слой. В папке 000_LPC_basic_set можно и другие инструменты с расширением nki открывать

Насколько я понял эти штуки типа плейров проигрывания что-ли...
mudrwi
Любитель
Любитель

Сообщение ------- » Пн ноя 10, 2008 18:11

обычный семплерный инструмент с удобно реализованной схемой переключения звуков с различными приемами исполнения (что очень актуально для гитары). У меня раньше был видеоролик с демкой игры на этом инструменте в реал тайм. Очень впечатляет. Стоит поискать в интернете.
http://www.petelin.ru/conference/viewto ... hlight=lpc
вот тут она кстати есть, только не знаю - ссылка живая ли...

Вот, кстати, недавно пересводил свою старую вещь и вставил в нее соло на LPC. Довольно живенько, на мой взгляд получилось http://cjzone.ru/forum/index.php?automo ... wfile=5854
-------

Сообщение mudrwi » Вт ноя 11, 2008 9:02

Вроде чёт начало получаться... но как-то скучновато...
Куча пресетов и все одинаковые - какие-то странные полутоновые "подъезды" - то сверху, то с низу... То раскладка на всю клаву, то на полторы октавы...ХРЕНЬ КАКАЯ-ТО...

Люди подскажите как юзать-то правильно сей девайс... плиииз.
mudrwi
Любитель
Любитель

Вернуться в DX- и VST-плагины

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}