DrumKit From Hell 2 ????

Эффекты реального времени

DrumKit From Hell 2 ????

Сообщение Death » Ср сен 10, 2008 16:31

Как в этом плагине зделать так чтоб каждый барабан звучал в отдельном канале микшера?
Death
Новичок
Новичок

Сообщение Костя » Ср сен 10, 2008 16:44

Там мануал есть. может дажи видео консультация.
Костя
Новичок
Новичок

Сообщение Death » Ср сен 10, 2008 19:43

Ненахажу я её у себя,да и англиского незнаю((((((((
Death
Новичок
Новичок

Сообщение Костя » Чт сен 11, 2008 7:05

Вобщем открывай микшер плагина, найди Output там будеть отмечено Trk1 на всех каналах, ты либо можешь сам вручную назначить каналы, а можешь выбрать Multichannel - и все каналы по порядку будут назначаны... трк1 трк2 и т.д. И самое главное, не забудь отметить Enable Multiple Outputs в опциях плагина (Fruity Warapper)... иначе ничего не выйдет ;) - если ты фл работаешь... если в другом редакторе, то я незнаю как ;)
Костя
Новичок
Новичок

Сообщение Death » Пт сен 12, 2008 0:44

ээээээ
РАботаю во фруктах 6) но чёто нехрена ненахожу(
Значит так,я открываю плагин в В Step sequencer там где по умолчанию семплеры стоят Плагин открываеться в Виде семплера компакт синего цвета) и на нём написанно DrumKit From Hell 2)
Чё дальше делать?
Костя выручай)
Death
Новичок
Новичок

Сообщение Костя » Пт сен 12, 2008 12:23

Мы об одной проге говорим?! EZdrummer? Если да, то нажми Open Mixer, и вот там делай что я те говорил... А опции Fruity Wrapper - левый верхний угол плагина (офигеть объясняю ;) гг ) там есть 2 стрелки - расскрываещееся меню, выбери вторую стрелку, и там уже отметь Enable Multiple Outputs
P.s. Ребята, самый лучший вариант для начинающих, это не просто тупо тыкать (не говорю что это неполезно) а купить се книгу Петелиных!!! Там вы подробно познакомитесь с созданием музыки, и еще там КУЧА полезной информации!!! Просто на форуме было бы поприятней пообщаться на более интересные темы, поинтересней вопросы видить, а не типо как открыть окно piano roll :D! ;) Все приходит с опытом ;)
Костя
Новичок
Новичок

Сообщение --- » Сб сен 13, 2008 21:31

Костя писал(а):Мы об одной проге говорим?! EZdrummer? Если да, то нажми Open Mixer, и вот там делай что я те говорил... А опции Fruity Wrapper - левый верхний угол плагина (офигеть объясняю ;) гг ) там есть 2 стрелки - расскрываещееся меню, выбери вторую стрелку, и там уже отметь Enable Multiple Outputs
P.s. Ребята, самый лучший вариант для начинающих, это не просто тупо тыкать (не говорю что это неполезно) а купить се книгу Петелиных!!! Там вы подробно познакомитесь с созданием музыки, и еще там КУЧА полезной информации!!! Просто на форуме было бы поприятней пообщаться на более интересные темы, поинтересней вопросы видить, а не типо как открыть окно piano roll :D! ;) Все приходит с опытом ;)

Увы, о разных прогах вы говорите: DKFH и EZDrummer+DKFH_library - это, как говорят в Одессе, "две большие разницы".
---

Сообщение Death » Пн сен 15, 2008 1:39

Костик Спасибо,памагло)
Death
Новичок
Новичок

Сообщение Костя » Пн сен 15, 2008 16:51

Вау :) Всё таки об одном плагине говорили :)
Всегда пожалуйста!
Рад помочмь!!!
Костя
Новичок
Новичок

Сообщение Ntonyx » Чт сен 18, 2008 15:55

Объясните мне популярно, что есть Drumkit From Hell(Superior и Custom&Vintage) и EZDrummer(с дополнениями типа Twisted Kit, Nashville). Это разные программы или все это EZDrummer с просто разного объема/направления библиотеками?
И в чем основные отличия этих барабанов от BFD?
:батарея смайлов:
Ntonyx
Новичок
Новичок

Сообщение Рауль » Чт сен 18, 2008 20:35

Не в курсе про Drumkit From Hell, но BFD заметно шире и живее EZDrummer'a. Тут кому как наверно, у меня оба установлены. В EZDrummer конги и бонги офигительные, и паттернов куча. В остальном БФД для меня - лидер.
Рауль
Почётный участник
Почётный участник

Вернуться в DX- и VST-плагины

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}