"удавки"

Эффекты реального времени

"удавки"

Сообщение dmitrich » Вс дек 24, 2006 14:53

Вопрос такой? Какие есть еще "удавки",чтоб голос давить(вычитать монофоническую составляющую),типа "Vocal remover" из серии Analog-X,и где их найти?
dmitrich
Новичок
Новичок

Сообщение CakeWorker » Вс дек 24, 2006 17:30

WaveLab Voice Attenuator (встроен в WaveLab 5.01b). Причём, в отличие от перечисленных, сохраняет стерео. Тока толку...
В правильно заданном вопросе половина ответа.
Будем лучше работать, будем... лучше!
CakeWorker
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение 555 » Сб янв 13, 2007 2:31

Перед Новым Годом надо было минус к одной попсовой песнюшке сделать. Материал не сложный, качество оригинала вполне. В некоторых местах, правда, тембра понаворочены - не поймёшь, какой инструмент чего играет. Я, не мудрствуя лукаво, отсебятину добавил. Человек послушал - не понравилось: - Надо, говорит, чтоб как там. А откуда я знаю, как там? Бочка долбит, бас бубнит, девки орут...
Я всякими эквалайзерaми крутил - вертел, в SoundForge Channel Converter, в Nuendo Stereo Flip Subtract - не могу понять, чего звучит, хоть тресни...
Тут про этот Voice Attenuator вспомнил (до этого ни разу не пробовал). Полный кайф! Двигаешь ползунки туда-сюда и все инструменты как на ладони видны. За несколько минут стало ясно чего и где, а наиграть было делом техники.

Отсюда мораль: WaveLab Voice Attenuator самый клёвый инструмент для всех любителей ЗАТИРОК, УДАВОК, ЗАГЛУШЕК, ЗАТЫЧЕК и прочей дребедени!
- Нам песня строить и жить помогает!..
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Вернуться в DX- и VST-плагины

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}