Вопросы с применением FM7fx и Pro-53fx!!!!!!

Эффекты реального времени

Вопросы с применением FM7fx и Pro-53fx!!!!!!

Сообщение Федор » Вт авг 15, 2006 2:03

LДрузья!Вот такая проблема!Как я понял Pro 53 есть версия fx!Значит его можно использовать как эффект!Как я понял ставим какой-то синтезатор(Например тот же 3xOsc из FL) выбираем ему 1 канал на микшере эффектов!И на 1 канал ставим pro-53fx !!!Но тут же при нажатии play Фрукты виснут!Но вот еще что!!!Если поставить korg MS-20 fx то все работает!И его стандартыми пресетами можно изменять звук!Просто есть еще одна "загвостка"!!Там где я пишу,а это не FL и я говорил на этом форуме о программе об этой!кого заинтерисует посмотрите мои темы!И вот я не могу сказать там какой звук поступает!Что это вообще но явно не миди!Объясните мне!Точно ли fx это эффекты и как так сделать если я правильно понял,поствить Fm7 fx и чтобы какой-то сигнал поступет в него и он его преобразует и преобразовать может своими пресетами!И кстати если сделать так же но с B4 то все работает!Он начинает изменять мой сигнал!А все остальные не хотят!ПОМОГИТЕ разобраться!!!!!!!!!!!!!!!Или я тут со всем запутался или не прав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Федор
Новичок
Новичок

Сообщение Nixis » Ср авг 16, 2006 17:56

Ну, ты блин загнул... Сам то понял чего написал? ))
FX - это точно эффекты. Общие принципы подключения одни и те же, но у каждого ВСТ свои опции. Надо читать описание.
Nixis
Любитель
Любитель

Вернуться в DX- и VST-плагины

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}