Atmosphere, Spectral Delay. Помогите с установкой!

Эффекты реального времени

Atmosphere, Spectral Delay. Помогите с установкой!

Сообщение Pilot505 » Ср июн 21, 2006 11:55

не могу установить Spectrasonics Atmosphere!
Заказал в инете двд-диск, который вклучает в себя базу Atmosphere 3,7Гб одной папкой (*dat), кряк (dll), образ установочного диска. При установке инсталятор просит вставить компакты с базой, а их нет, база и так отдельно скопирована в папку Атмосфера. В Cubase SX не появляется. Когда я запускаю Кубик и он начинает грузиться возникает ошибка ERROR ID:3, потом загружается но атмосфера в нем не видно....

Подскажите как правильно надо установить его? в какой момент и в какую папку кинуть кряк (dll)?

Устанавливал NI Spectral Delay. Он присутствует в Кубэйсе в разделе "Плагины", но строка не активна. Подскажите, может его нужно в какую-то специальную папку установить? или что то изменить в настройках Кубэйса?
буду очень благодарен за помощь!
Pilot505
Прохожий
Прохожий

Сообщение AVIA » Ср июн 21, 2006 19:15

Тебе надо скопировать в комп всё это хозяйство и монтировать образы на виртуальный диск поочереди....в принципе ставишь главный первый загрузочные диск на виртуал а затем по запросу меняешь соответственно на виртуале1.2.3.4.5...
AVIA
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение basil » Чт июн 22, 2006 1:21

изврат. копируешь дллку в папку плагов, дат файл - куда угодно, кейген можно найти, и еще нужна утилита для внесения в реестр пути дат файла, хочешь - могу выслать.
basil
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Pilot505 » Чт июн 22, 2006 13:27

Все, разобрался с Атмосферой :) она при установке прописывается в двух папках, и в обоих нужно подменить dll. А путь к основной базе указывается утилитой SpectraMove.

Звуки шикарные!

Теперь осталось понять, почему NI Spectral Delay не активен в Кубике... кстати, кто-нить освоил его?
Pilot505
Прохожий
Прохожий

Вернуться в DX- и VST-плагины

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}