Виртуальный дрим модуль аналог синтезаторному построению

Эффекты реального времени

Виртуальный дрим модуль аналог синтезаторному построению

Сообщение den » Вс апр 16, 2006 20:25

здравствуйте,мой вопрос такой; существуют ли в природе виртуальные дрим модули которые были бы альтернативой аналоговых синтезаторов и семплеров,что бы в них был например барабанный стиль вступление сбивка другие части как в синтезаторах и чтоб можно было менять темп. Например в стайлусе я ненашёл сбивок к стилям в obsession тоже сбивок нет,груф огент в принципе подходит но каличество стилей и их качество не радует.Скажите есть что нибудь наподобие груф огента но с более обширной и качественной библиотекой ритмов и сбивок к ним.
den

Сообщение den » Пт апр 21, 2006 17:07

Ответте пожалуйста кто знает, может я не точно сформулировал,короче нужен виртуальный инструмент для создания партии ударных,с готовыми патчами и сбивками к ним,чтоб можно было менять темп,может кто что небудь посоветует.
den

Сообщение Nixis » Пн апр 24, 2006 10:34

Виртуальных драм машин полно, а вот чтобы с готовыми сбивками?.. Какая-нибудь программа автоаранжировщик типа jammer pro. Лучше уж готовые лупы используй, будешь как из конструктора барабаны собирать.
Nixis
Любитель
Любитель

Сообщение den » Пн апр 24, 2006 10:44

скажите а может где скачать можно эту прогу jammer pro ,а в стайлусе RMX нету сбивок к ритмам как в грув огенте?
den

Вернуться в DX- и VST-плагины

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}