Antares Auto - Tune. Midi-функция плагина. Подскажите...

Эффекты реального времени

Antares Auto - Tune. Midi-функция плагина. Подскажите...

Сообщение Glory » Сб мар 04, 2006 20:06

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста "на пальцах", как управлять коррекцией тона в режиме реального времени с Midi клавиатуры или "посредством MIDI-сообщений,предварительно записанных на трек секвенсора приложения-хоста (ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ХОСТ ПОДДЕРЖИВАЕТ НАПРАВЛЕНИЕ MIDI - СООБЩЕНИЙ К АУДИОПЛАГИНАМ)...

Вот КАК направить миди сообщения к аудиоплагинам? Книга есть, но
не получаеться. Подъсоединил клаву через USB, всё вроде работает, а AAT - при нажатии кнопки "Target Notes Via MIDI" - ругается...

Спасибо.
Glory
Прохожий
Прохожий

Сообщение Сергей Мухин » Вс мар 05, 2006 9:03

Не шаман, но в бубен дать могу!:-)
Сергей Мухин
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Glory » Вс мар 05, 2006 14:59

Спасибо, Сергей, что откликнулись.
Статью эту читал уже давно и не однократно. Потом купил книгу Петелиных, где всё тоже, но на тридцати страницах, но КАК направить миди сообщения к аудиоплагинам – осталось загадкой. Может я дурак… Если так, то из милосердия, ткни меня носом! Я записал в Sonare вокал, затем на другом треке положил миди-соло иллюстрацию к вокалу. К ауди подключил AAT, включаю – AAT работает, тягает там что-то, нажимаю "Target Notes Via MIDI" – выдаёт:
«Auto-Tune could not initialize MIDI.
Please make sure that the MIDI device is properly initialized and that appropriate multi-client MIDI drivers have been installed».

Какой драйвер ОНО хочет, всё вроде стоит. Тоже и с подключением миди-синтезатора. Драйвер стоит – так-как сигнал проходит и я играю семплами…
Извини за бред… C уважением Слава.
Glory
Прохожий
Прохожий

Вернуться в DX- и VST-плагины

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}