Проблема с Virtual Guitarist EE

Эффекты реального времени

Проблема с Virtual Guitarist EE

Сообщение Serg » Ср ноя 02, 2005 23:22

Установил VG EE в директорию D:\......\Cubase SX 3\vstplugins\VG EE.банк стилей туда же.Запускаю Cubase. подключаю VST VG EE, а он не видит списка своих стилей. Пишет "Please locate hte VG EE content folder".Какие пути к плагинам я не пробовал, все не то.Помогите с проблемой.Может путь инсталяции не тот или путь к плагинам прописать где-то надо. Заранее Всем спасибо.
Serg
Прохожий
Прохожий

Сообщение sunet » Чт ноя 03, 2005 9:47

Когда появляется новое окно надо просто показать папку с сэмплами.
sunet
Любитель
Любитель

Сообщение D-mon » Вс янв 08, 2006 15:56

Я думаю тебе нужно изначально поставить VGEE в папку VSTi(если ее нет, то желатильно создать,там должны находится все вирт.инструм.(покрайней мере у меня так, и все прекрасно работает.При установке он 2 раза спрашивает путь куда заливать сам инструмент.Тебе надо и там и там указать одну и туже папку.У меня после этого все работало.Успехов!
D-mon
Прохожий
Прохожий

Сообщение sunet » Вс янв 08, 2006 18:56

D-mon! Это ж в ноябре обсуждали!

Я в две папки на разных дисках ставлю, т.е. программу ставлю, а звуки всегда на другом харде и туда я только путь показываю.
sunet
Любитель
Любитель

Сообщение X-Project DJ » Вт янв 10, 2006 3:27

Пару дней назад возникла аналогичная проблема, решил. Дело вот в чем - при установке VG EE записывает путь установки самого модуля в реестр, и при загрузке по нему ищет свои библитеки. Глянув log-файл установки, я засек, куда было записано это значение, и просто поменял его на путь к библиотекам. Смотрите, у кого как, у меня это ветка HKLM\SOFTWARE\Steinberg\Virtual Guitarist EE, значение Install Path.
На всякий случай, в log-файле в самом начале - 3 или 4 строчка RegDb - там указано, в каккой ветке искать. У меня заработало. :wink:
Per aspera ad astra
X-Project DJ
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение X-Project DJ » Вт янв 10, 2006 3:28

Пару дней назад возникла аналогичная проблема, решил. Дело вот в чем - при установке VG EE записывает путь установки самого модуля в реестр, и при загрузке по нему ищет свои библитеки. Глянув log-файл установки, я засек, куда было записано это значение, и просто поменял его на путь к библиотекам. Смотрите, у кого как, у меня это ветка HKLM\SOFTWARE\Steinberg\Virtual Guitarist EE, значение Install Path.
На всякий случай, в log-файле в самом начале - 3 или 4 строчка RegDb - там указано, в каккой ветке искать. У меня заработало. :wink:
Per aspera ad astra
X-Project DJ
Почётный участник
Почётный участник

Вернуться в DX- и VST-плагины

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}