Тормоза в Adobe Audition 3

Audition (Cool Edit), Sound Forge ...

Тормоза в Adobe Audition 3

Сообщение Avesatanas » Чт июл 21, 2011 23:52

У меня комп Core 2 Duo E 7200 4 Гб оперативки и аудиокарта Creative X-Fi Extreme Audio. Windows 7 максимальная

Когда загружаю старые сесси (сделанные в Audition 1.5 - на Windows XP) проигрывание тормозит, буфер установил 600 Мб, железо не тянет или что то в настройках?
Avesatanas
Новичок
Новичок

Сообщение Семен » Ср июл 27, 2011 22:09

А пофризить (заморозить) все треки с эффектами пробовали? Все равно партаки? Это драйвера под 7-ку
АА3 не стал хуже, меленнее или тяжелее, чем АА 1.5. Если раньше (на ХР) тянуло, а теперь (на 7-ке) не тянет - логика подсказывает, что проблема в 7-ке.
Семерка вообще не пригодна для серьезной работы. Я тоже хотел 64 бита, все-такое... Но сколько с семерками ни бился, ни настраивал, ни разыскивал всякие редкие драйвера - толку нет. Пользую ХР х64 SP2. Хорошие, быстрые оси. Рекомендую.
Семен
Любитель
Любитель

Сообщение Avesatanas » Пн авг 01, 2011 12:42

Семен

Срранно, вообще 7 позиционируется как более быстрая система, да и по моим наблюдениям, она работает шустрее как в играх, так и в программах. Я так понимаю, что ты имеешь ввиду, что дрова на звуковуху для 7 корявые, посмотрю на сайте может новые патчи какие вышли. В любом случае 7 мне нравится и во всем удовлетворяет, вот единственный косяк.
Avesatanas
Новичок
Новичок

Сообщение Семен » Пн авг 01, 2011 18:20

я 7-ку пытался применить уже несколько раз. когда только вышла первая "типа стабильная" оф. версия, проштудировал и 32-битную, и 64-битную. 32 оказалась плохая, 64 - вообще не пригодная для работы.
потом я через год купил приличный бук со встроенной 7х64. пытался с нее чтото выкрутить, понастроить, понаставить. снова пришел к невозможности вообще нормально работать: ну через чур просто багов, глюков, нестыковок и прочих косяков.
попробовал ХРх64 СП2 - все быстро, чисто и кайфово.
Андрей Евгеньич, Вы такой классный дядька! Я Вас так люблю)))
Семен
Любитель
Любитель

Вернуться в Звуковые редакторы

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}