запись в COOLе

Audition (Cool Edit), Sound Forge ...

запись в COOLе

Сообщение Petrovich » Ср дек 22, 2010 8:18

Здравствуйте помогите пожалуйста, не могу понять в чем дело. звуковая карта у меня внешняя, creative blaster X-fi так вот когда записываю в cool edit pro то появляются, какие то непонятные гудки. вот они сами :http://depositfiles.com/files/90sp7qsst
раньше я работал на другом компе и такого не было, я выяснил что звуки эти ниже 100 герц подскажите как сделать так что бы их не было при записи.
Еще одна проблема это почему то ограничение звука при записи т.е. что бы нормально записать нужно говорить впритык к микрофону. Хотя раньше я спокойно мог писать на расстоянии30-40 см. без видимых изменений. сейчас 3-4 см играют роль. В смысле звук пишется в любом случае хоть из другой комнаты только волна не прорисовывается, соответственно если потом я увеличиваю громкость то и шум увеличивается. я же все настройки пересмотрел. поменял комп на ноут и началсь эта ерунда
типа того
Petrovich
Прохожий
Прохожий

Сообщение galanin » Ср дек 29, 2010 21:05

Непонятно...пишешь в окне мультитрека или редактирования? А поставить АА 3,0 не пробовал? Микрофон случаем не в микрофонный вход вставлен?
galanin
Новичок
Новичок

Сообщение Petrovich » Чт дек 30, 2010 4:21

В окне мультитрека, ставить АА не пробовал но писал в сони вегас там такая же ерунда, а микроофон, вставлен в микрофонный вход, но на звуковой карте, она внешняя, 24 бит.
типа того
Petrovich
Прохожий
Прохожий

Сообщение galanin » Чт дек 30, 2010 16:09

а помимо микрофонного линейный вход есть? может получше будет...ващще в микрофонный писать это не есть правильно.
galanin
Новичок
Новичок

Сообщение Petrovich » Пт дек 31, 2010 6:00

линейный вход есть, только микрофон то, туда не подключишь просто так, нужен еще микшер а у меня просто микрофон динамический.
типа того
Petrovich
Прохожий
Прохожий

Сообщение galanin » Вт янв 04, 2011 18:53

ну так в том-то и дело что пульт нужен или микрофонный преамп. :!:
galanin
Новичок
Новичок

Вернуться в Звуковые редакторы

@Mail.ru

x