Adobe Audition почему звук из динамиков ноутбука...?

Audition (Cool Edit), Sound Forge ...

Adobe Audition почему звук из динамиков ноутбука...?

Сообщение HARD ROCK » Пт ноя 05, 2010 21:45

Народ поставил на ноут Adobe Audition 3 и почему при редактировании музыки проигрование происходит из диномаков ноута, хотя подключены колонки... Включаю Cool Edit Pro 2.0 все норм.... что это такое?
HARD ROCK
Новичок
Новичок

Сообщение Морской кот » Пт ноя 05, 2010 23:09

....Настройки, настройки... АА3 работает с различными драйверами, но нужно настроить руками на то, что нужно. Edit=>Audio Hardware Setup.
Вот там и выбрать: что должно играть и через какой вход/выход звучать и записывать. В противном случае настроится сам "на то, что ближе и проще"...
=> проигрование происходит из диномаков ноута, хотя подключены колонки...
>>> Мне помнится, что при подключении чего-либо в выходное гнездо ноута внутренние динамики отключаются...
Валерий & Co.
Морской кот
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение HARD ROCK » Сб ноя 06, 2010 1:15

>>> Мне помнится, что при подключении чего-либо в выходное гнездо ноута внутренние динамики отключаются...

Та я ж о том же)) Они и отключены до тех пор пока не включаешь AA3... после чего автоматом врубаются колонки на ноуте...как такое возможно не знаю...)
HARD ROCK
Новичок
Новичок

Сообщение HARD ROCK » Сб ноя 06, 2010 1:22

Спасибо за совет только что выяснил что и как....

заходим Edit=>Audio Hardware Setup - ставим галочку на против release ASIO Driver in background потом переходим в Control panel и там ставим в место динамиков устройство Наушники и все заработало))

Морской кот еще раз спасибо! :wink:
HARD ROCK
Новичок
Новичок

Вернуться в Звуковые редакторы

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}