Что значит Tryout Version - Adobe Audition 3.0 ?

Audition (Cool Edit), Sound Forge ...

Что значит Tryout Version - Adobe Audition 3.0 ?

Сообщение Grisha_Error » Чт апр 23, 2009 14:28

При загрузке написано - Tryout Version, что это значит? Это триал?
Если триал, то что значит триал?
Вселенная изобильна и дружелюбна к нам...
Grisha_Error
Новичок
Новичок

Сообщение Морской кот » Чт апр 23, 2009 22:06

ТРИАЛ -это пробная или испытательная версия. Для использования всех функций или более продолжительного использования нужно покупать лицензию... :) ...или всё время переустанавливать, когда пробный период закончится.
Последний раз редактировалось Морской кот Пт апр 24, 2009 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Валерий & Co.
Морской кот
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Grisha_Error » Пт апр 24, 2009 9:05

Никакой период не заканчивается. Работает непрерывно, только иногда глючит. (в теме про эффекты писал)
Вселенная изобильна и дружелюбна к нам...
Grisha_Error
Новичок
Новичок

Сообщение Морской кот » Пт апр 24, 2009 18:51

Ну, хорошо, если не заканчивается... Только если это перевести на русский - то самое и получается: (Try Out Version - попробовать, испытать версию.) А такие версии обычно имеют ограниченные функции использования или, например, месяц работает всё, а потом только часть функций... А если серийник и код активации введён корректно то никаких посторонних надписей при загрузке не должно быть. А в информации о программе (см. HELP / About Adobe Audition...) - на кнопке Sistem Info - информация о номере версии, сборки и : Licensed To: - имя владельца, организации, серийный номер и прочая системная информация. В противном случае будет надпись unregistered или что-то в этом духе... А что касается перебоев в работе эффектов - у меня таких глюков никогда не было. :lol:
Валерий & Co.
Морской кот
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение --- » Сб апр 25, 2009 0:38

А по-моему, Tryout и Trial - это НЕ одно и то же...
---

Сообщение Морской кот » Сб апр 25, 2009 1:00

Артем Vасилич писал(а):А по-моему, Tryout и Trial - это НЕ одно и то же...

:!: "Англо-Русский словарь" составитель проф. В.К.Мюллер издание седьмое, переработанное и дополненное. 70000 слов и выражений. Государственное издательство иностранных и национальных словарей. Москва - 1960 год...( смысл со временем меняется, но не настолько же!) стр.1059 : try-out ( разг.) проба, репетиция; учебная тревога.
Там же : стр.1052 - trial - взятый на пробу.
Исходя из смысловой совокупности можно предположить, что Try-out всё-таки пробная или учебная версия...
Валерий & Co.
Морской кот
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение --- » Сб апр 25, 2009 21:14

А насколько был развит рынок ПО в 1960-м году?
Представьте себе филолога в те годы, услышавшего фразу типа: "У винчестера слетела парковка, так эти ламеры пока ось переставляли - все блины на винтах побили". Я думаю, скорую надо вызывать заранее ;)
То есть, это я к тому, что терминология, тем более компьютерная, вряд ли может поверяться словарями 1960 года.... Хотя, повторюсь, точно сам не знаю. Но по-моему, там разные нюансы.
---

Сообщение Морской кот » Вс апр 26, 2009 0:34

Артем Vасилич писал(а):То есть, это я к тому, что терминология, тем более компьютерная, вряд ли может поверяться словарями 1960 года.... Хотя, повторюсь, точно сам не знаю. Но по-моему, там разные нюансы.

Да, мы теперь иногда говорим вместо "посмотри" - ЗАЦЕНИ, ПОЗЫРЬ и так далее, но смысл всё равно можно понять, а тут вопрос просто решается: Audition 3 был скачан с оф. сайта именно в версии Tryout, а не Full, что само по себе является демонстрационным или ознакомительным вариантом, а переводить можно тоже разными способами. Вариант со словарём я привёл для пущей убедительности, а первый перевод сделал при помощи PROMTа, причём с тем же результатом. Вполне возможно, что на юзер-слэнге Tryout может значить ещё что-нибудь похожее, но спор о переводе, я думаю, не решит проблему, интересующую автора темы: "почему работает не так.." Хотя, мне думается, нужно иметь полную версию и всё будет как надо!.. :)
Валерий & Co.
Морской кот
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение --- » Вс апр 26, 2009 13:32

ага!
---

Вернуться в Звуковые редакторы

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}