Cool Edit Pro 2? Где же взять полную информацию?

Audition (Cool Edit), Sound Forge ...

Cool Edit Pro 2? Где же взять полную информацию?

Сообщение Бабр » Пт янв 11, 2008 20:50

Разбираюсь сейчас с программой Adobe Audition. По книге "Adobe Audition Обработка звука для цифрового видео".
Господа Петелины пишут, что полную информацию об этой программе надо смотреть в "Cool Edit Pro 2. Секреты мастерства". Заказал я её на "Болеро", но оттуда пришёл отказ ввиду длительного отсутствия её в продаже.
У меня пока не возникло вопросов с этой программой, не хотелось бы, чтобы, когда они появятся, не где было бы познакомиться с информацией по этой программе. Может, кто посоветует, что ещё за книги можно посмотреть на эту тему.
Господа Петелины не собираются выпустить новое издание книги?
Бабр
Новичок
Новичок

Сообщение Юрий Петелин » Пт янв 11, 2008 22:04

По несуществующей версии программы господа Петелины новое издание книги выпустить не собираются. Всему свое время.
На главной странице сайта приведен список книг, тиражи которых подходят к концу. В чем-то содержимое наших книг пересекается, но в каждой книге есть своя толика уникального материала. Пока не поздно, заказыайте, чтобы потом не было мучительно больно :)
Юрий Петелин
Юрий Петелин
Администратор
Администратор

Сообщение Бабр » Пт янв 11, 2008 22:38

Юрий Петелин писал(а):По несуществующей версии программы господа Петелины новое издание книги выпустить не собираются. Всему свое время.
На главной странице сайта приведен список книг, тиражи которых подходят к концу. В чем-то содержимое наших книг пересекается, но в каждой книге есть своя толика уникального материала. Пока не поздно, заказыайте, чтобы потом не было мучительно больно :)

Я буду ещё больше рад, если книга будет на тему новой версии. Работать я буду в любом случае с новой версией программы. В книге "Adobe Audition Обработка звука для цифрового видео" почти в каждой главе - подробнее о назначении вы можете прочитать в книге 10("Cool Edit Pro2"), книгой я заинтересовался, но видимо я слишком отстал от жизни, так как такой возможности у меня нет. Правда и необходимости в подробностях пока нет. Интерес к звукозаписи у меня возник не более двух месяцев назад, наверное, поэтому и не успеваю. Обращу внимание на Ваше предложение, тем более что нет у меня только "Музыкальный компьютер для гитариста".)
Бабр
Новичок
Новичок

Сообщение Бабр » Вт янв 29, 2008 19:17

Спасибо "Болеро". Они нашли книжку. Осталось дождаться её приезда.)))
Бабр
Новичок
Новичок

Вернуться в Звуковые редакторы

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}