Помогите пожалуйста! Не получается: всю ночь не спал!

Audition (Cool Edit), Sound Forge ...

Помогите пожалуйста! Не получается: всю ночь не спал!

Сообщение Sergei2008 » Пн ноя 12, 2007 14:14

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, новичку! Не получается свести каналы. Пробовал и в Adobe Audition 1.5 и в другом редакторе, результат тот же: первые такты всё нормально, а последнему такту начинается постепенное опережение музыки голосом! Я провёл за эту ночь экспериментов сто: записывал точно под метроном короткие звуки, вместо слов – результат тот же. Увеличил обе волны и сравнил: по чуть-чуть голос (записываемая партия аудио) опережает мелодию. Что это? Почему? Как с этим бороться? Поделитесь пожалуйста!
Sergei2008
Прохожий
Прохожий

Сообщение Sergei2008 » Пн ноя 12, 2007 16:17

Ребята! А ведь получилось! Я изменил местонахождение временной папки. Второе, я где-то там поставил пару галочек... :D Гы))) Что это было???
Sergei2008
Прохожий
Прохожий

Сообщение --- » Пн ноя 12, 2007 22:54

ничего не было...
это все вам приснилось той безумной ночью...
у меня новый комп первых два месяца самопроизвольно иногда ни с того ни с сего терял оба винта. потом перестал...
а сейчас аа2 потерял половину родных плагинов...нечем амплификацию делать...
один аллах ведает как там флюктуации по микросхемам да по программным кодам бродят...
---

Сообщение aleks-slash » Пт ноя 16, 2007 8:12

У меня подобное было в Сонаре...
Это случается, когда в свойствах звуковой карты стоит воспроизведение при частоте дискр. 48kHz, а сам проект имеет в настройках, например 44.1 kHz.
Я долго с этим мучился, пока меня не озарило...
aleks-slash
Новичок
Новичок

Вернуться в Звуковые редакторы

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}