Книга Петелиных "Adobe Audition." ПРОБЛЕМА С ДИСКО

Audition (Cool Edit), Sound Forge ...

Книга Петелиных "Adobe Audition." ПРОБЛЕМА С ДИСКО

Сообщение Kadet » Вс сен 17, 2006 2:08

Здравствуйте!
Понимаю, что пишу не совсем в тему, но не видел здесь на форуме ни одной подходящей ветки по книгам Петелиных.
Расскажу о своей проблеме.
Купил книгу Романа и Юрия Петелиных "Adobe Audition. Обработка звука для цифрового видео". К ней прилагается компакт -диск в формате CD Extra. На диске этом записано:
1. Четыре песни
2. Материалы к урокам книги: видео, аудио файлы, кроме того - автозапуск диска файл menu.exe
так вот, ни один из 2х моих приводов (NEC и ASUS) в упор не видят мультимедийной части диска. Всё, что они мне показывают - это 4 песни в wav формате.
В результате - книга есть, а уроки я пройти не могу, так как не могу добраться ни до одного файла с примерами.

Пожалуйста, помогите разобраться, в чем же дело. Очень жду вашего ответа.
Kadet
Прохожий
Прохожий

Сообщение Роман Петелин » Вс сен 17, 2006 20:12

Уточняющий вопрос. Диск случайно не CD-R? Диск должен быть обычным "алюминиевым", но книжные пираты могли откопировать на CD-R с потерей данных.
Роман Петелин
Администратор
Администратор

Сообщение Kadet » Вс сен 17, 2006 22:24

Роман Петелин писал(а):Уточняющий вопрос. Диск случайно не CD-R? Диск должен быть обычным "алюминиевым", но книжные пираты могли откопировать на CD-R с потерей данных.

Я покупал его в интернет - магазине "Озон"
Квитанция номер 02233943-0002-1
Диск НЕ CD-R. Нормальный, заводской.

Так в чем же может быть проблема, Роман?
Kadet
Прохожий
Прохожий

Сообщение Роман Петелин » Пн сен 18, 2006 11:27

Скорее всего какой-то глюк виндов. Может быть какая-то программа стоит, которая этот глюк вызывает. Попробуйте на другом компьютере открыть. На всякий случай сообщите дату подписания в печать и номер заказа на печать книги. Эта информация указана на той же странице, где и аннотация.
Роман Петелин
Администратор
Администратор

Сообщение Kadet » Пн сен 18, 2006 11:47

Роман Петелин писал(а):Скорее всего какой-то глюк виндов. Может быть какая-то программа стоит, которая этот глюк вызывает. Попробуйте на другом компьютере открыть. На всякий случай сообщите дату подписания в печать и номер заказа на печать книги. Эта информация указана на той же странице, где и аннотация.

Хорошо, попробую открыть не другой машине. Но что же мне - то делать? Нельзя ли мне откуда - нибудь из сети скачать файлы?
Kadet
Прохожий
Прохожий

Сообщение Роман Петелин » Пн сен 18, 2006 12:42

Там около 300 Мб файлов. Мне сложно выложить такой объем. Проще переписать с другой машины на флэшку или CD-R/W.
Роман Петелин
Администратор
Администратор

Сообщение Kadet » Пн сен 18, 2006 14:48

Да, попробовал на другой машине - всё нормально. Вот незадача - то... :( Что - ж, дальше уже мои проблемы. Буду решать. Благодарю вас за помощь. И желаю удачи в дальнейшей творческой работе.
Kadet
Прохожий
Прохожий

Вернуться в Звуковые редакторы

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}