Стыковка блоков в Adobe Audition 1.5 Multitrack View

Audition (Cool Edit), Sound Forge ...

Стыковка блоков в Adobe Audition 1.5 Multitrack View

Сообщение ais_t » Вс май 28, 2006 11:12

Здравствуйте, друзья. Может кто подскажет как решить проблему. Дело в том, что у меня не получается сводить треки в чёткий микс в Adobe Audition 1.5 в Multitrack View. Я загружаю в треки блоки ( свои семплы ) и так как их очень много, то для удобства масштаб я уменьшаю. Вроде всё сделано и должно звучать, но когда я увеличиваю масштаб, то вижу ОГРОМНЫЕ нестыковки среди блоков и на разных треках. Это очень некрасиво звучит. Подскажите, быть может существует алгоритм устранения этой проблемы, чтобы блоки как - то сами чётко стыковались даже при использовании маленького масштаба отображения. :?:
ais_t
Новичок
Новичок

Сообщение 555 » Вс май 28, 2006 16:38

У Петелиных есть книга ''Adobe Audition. Обработка звука для цифрового видео''. Там на странице 142 есть глава № 5.1.2. под названием ''Опции привязки границ волновой формы к координатной сетке''. Как раз по твоему вопросу...
- Нам песня строить и жить помогает!..
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Сообщение ais_t » Вс май 28, 2006 17:44

Спасибо, с твоей помощью я разобрался. Нужно просто выбрать опцию "Snap To Clips". Вроде помогло. Теперь блоки плотно друг к другу примыкают. )
ais_t
Новичок
Новичок

Сообщение ais_t » Вт май 30, 2006 12:45

Однако всё равно AA не очень хорошо подходит для сведения множества блоков на мой взгляд. Редактор шикарный, но в качестве студии лучше использовать что - нибудь поудобнее. Скажем Куб...
ais_t
Новичок
Новичок

Вернуться в Звуковые редакторы

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}