Wave Lab : так исторически сложилось ?

Audition (Cool Edit), Sound Forge ...

Сообщение 555 » Вт июн 06, 2006 13:56

:( А я только собрался аналогичный вопрос задать :lol: . WaveLab прога, как выяснилось, очень функциональная, насыщенная, местами даже чересчур. То, что доктор прописал. У меня версия 5.01а, я бы может и не рыпался, но записана коряво, временами косячит сильно. Я уже на muztechnology письмо отправил, типа, имеете ли шестую версию? Ответили в тот же день: пока нет, но как только, так сразу...
C официального сайта скачал обновление до 5.01b, но без толку. Требует оригинальный 5.01а, зараза... Никто не подскажет кусочек до ''b'' :?: Там всего-то 7.66 мегов...
- Нам песня строить и жить помогает!..
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Сообщение белша » Сб июл 01, 2006 2:10

качай в разделе софт\редакторы http://www.websound.ru/
и да будет тебе счастье! Отличный редактор отлично звучит ждем 6
быстро, качественно, дёшево- выбирай любое из двух
белша
Прохожий
Прохожий

Сообщение Devid » Чт авг 03, 2006 0:14

А как книга по Wave Lab 6 именно называется? Чтоб в магазине её заказать, точное название пожалуйста скажите.
Devid
Прохожий
Прохожий

Сообщение 555 » Сб авг 05, 2006 10:50

:lol: Да называется-то она незатейливо: '' WaveLab 6. Das Benutzerhandbuch '' :lol:
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Сообщение karbet » Пн июл 16, 2007 19:00

Люди...скажите..так что, до сих пор и нету народной версии шестого ВэйвЛэба?..не взломали его?
karbet
Новичок
Новичок

WL 5.01

Сообщение серж » Сб июл 21, 2007 17:55

Поставил Wave Lab 5.01.

У кого мануал на русском есть?
серж
Новичок
Новичок

Re: WL 5.01

Сообщение karbet » Вт июл 24, 2007 21:31

серж писал(а):Поставил Wave Lab 5.01.
У кого мануал на русском есть?

такого отродясь не существовало.
максимум что можно найти это опмсаловы в таком духе- http://www.3dnews.ru/multimedia/zvuk_urok_1
karbet
Новичок
Новичок

Сообщение FFrog » Ср июл 25, 2007 7:58

Я могу сказать следующее. В мастеринге я пока полный профан. Но, все равно, после сведения нужно представлять трек, чтобы он звучал хоть немного "на уровне". Пробовл 3 вещи - Вэйв лаб (кажись 5.1), Изотоп, как плагин на мастере в Кубе, и Саунд фордж. Поскольку, толком мастерить не умею, мне важнее всего было привести трек в "божий вид" как можно быстрее. Оказалось, что быстрее всего это сделать в саунд фордже. Что называется, нажатием всго пары кнопок. И при сохранении в МП3 формате качество не терялось. В вэйв лабе поработать было очень интересно и результаты получались хорошие, но "нажатием двух кнопочек" ничего сделать не удалось. Видимо, когда я глубже начну разбираться в мастеринге, вернусь к вэвйлабу, а пока вот - Саунд фордж. Вот такое, хотя и дилетантское пока в этом вопросе мнение.
Шире круг (о музыкльных вкусах)
FFrog
Участник
Участник

Сообщение W@D » Пт авг 03, 2007 14:57

Суммирование одних и тех же эффектов в WL и SF обсолютно одинаковое! Доказывает банальный тест вавок в формате 24 бита 44 кГц на сходство. Высокая стоимость WL объясняется ходом дел у фирмы производителя. Стейншберг не выпускает демок, т.е. экономит на рекламе собственных же продуктов. А вот Фордж продаётся намного легче, спрос на него выше и Сони может легко скидывать стоимость...
просто я так считаю...
W@D
Новичок
Новичок

Сообщение 555 » Вс авг 05, 2007 2:10

Я бы не стал так категорично...

Штайнберг на рекламу нисколько не скупится. Напротив, в специализированых магазинах всё завешано и уложено рекламой Штайнберга.
- Поддержи отечественного производителя! - кричит она.

Бумажные буклеты, настенные плакаты, коврики для мыши Steinserg Cubase 4 (кстати, клёвые по качеству!), нашейные ремешки для ключей Steinberg...
Можно, также бесплатно, взять каталог продукций 2006-2007 на DVD, демо CD WaveLab 6, демо CD Cubase 4 и т.д. и т.п.
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Сообщение W@D » Пн авг 06, 2007 13:06

Может быть и так... Но у Сони целая куча продукции и не такого уж плохого качества (телевизоры, видеомагнитофоны, фотоапараты и т.д.) Может быть это работает как самореклама?! Всмысле раз держал в руках, работало, сейчас работает, значит хорошее, значит можно покупать... Вот, что наверно я имел ввиду выше!
просто я так считаю...
W@D
Новичок
Новичок

Пред.

Вернуться в Звуковые редакторы

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}