Буферы в Adobe Audition.

Audition (Cool Edit), Sound Forge ...

Буферы в Adobe Audition.

Сообщение List » Ср мар 08, 2006 16:44

Описываю проблему. Загружаю много сэмплов и накидываю на них эффекты(real time). Нажимаю на запись и... программа закрывается. Я так понял вся проблема в настройке буферов. Да, может быть это и хорошо, да вот беда вся в том, что не имею ни малейшего понятия как это делать. У меня стоит Audigy 2 ZS, P 4 2,80 GHZ, 512 RAM. Заранее благодарен.
Басист - друг человека.
List
Прохожий
Прохожий

Сообщение X-Project DJ » Чт мар 09, 2006 10:53

Мне кажется, тут проблема в слишком большой ресурсоемкости проекта из-за большого количества наложенных эффектов. Все-таки эти вычисления ложатся на проц, а его возможности тоже не безграничны. Я так понял, у тебя есть некий проект, в котором звучит несколько треков, которые в реально м времени должны обрабатываться эффектами, и в него тебе надо что-то еще записывать. Ели да, то попробуй отонать фонограмму в один миксдаун, записать на него то, что требуется, а потом вставь в исходный проект.
Per aspera ad astra
X-Project DJ
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение List » Чт мар 09, 2006 17:11

Ясно. А как можно "склеить" записанные сэмплы в одной дорожке не экспортируя в один файл?
Басист - друг человека.
List
Прохожий
Прохожий

Сообщение X-Project DJ » Чт мар 09, 2006 22:25

В смысле - не импортируя? Результатом склейки все равно будет новый файл, а так - выдели, чего тебе надо, щелкни на области выделения правой кнопкой мыши, и в выпадающем меню выбери (в самом низу): Bounce to New Track->Selected Clips(Stereo), ну, или моно, в зависимости от ситуации.
Per aspera ad astra
X-Project DJ
Почётный участник
Почётный участник

Вернуться в Звуковые редакторы

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}