Непонятный шум при использовании Morphine

Виртуальные студии «всё в одном»

Непонятный шум при использовании Morphine

Сообщение lostaut » Ср фев 25, 2009 22:17

Привет всем! При запуске плагина Morphine периодически через каждые 20 секунд появляется короткий и громкий шум. Появляется независимо от того, проигрывается композиция или нет. После экспорта он так же присутствует в файле. Подскажите, в чем причина? :?: :(
lostaut
Прохожий
Прохожий

Сообщение Роман Петелин » Ср фев 25, 2009 23:14

Наверное хочет, чтобы его купили?
Роман Петелин
Администратор
Администратор

Сообщение lostaut » Чт фев 26, 2009 0:09

Так говорят те, кто может себе это позволить. А если с деньгами совсем туго, как быть? Бросить музыку? или глотать слюни? Дайте мне возможность заработать, и я куплю все ваши книжки и программы! У меня уже есть ваша книга. Я вот пытаюсь продать свои песни, только не получается. http://showbirja.ru/432709________mypage.htm Как только продам, куплю кастрюлю и буду играть скифл!
lostaut
Прохожий
Прохожий

Сообщение Роман Петелин » Чт фев 26, 2009 1:25

Давайте без нервов. К чему вы все это понаписали? Дайте возможность заработать... А я чо, биржа труда?... Ну так и мне тогда дайте заработать! Деньги всем нужны. Только работать никто не хочет... Всем работу подавай такую, чтобы ничего не знать, ничего не уметь и ничего не делать...

А если по делу, то я имел ввиду, что программа демонстрационная и требует регистрации. Обычно незарегистрированные плагины периодически выдают какие-нибудь шумы. Сооветственно ее нужно или приобретать или искать кряк. За кряками - добро пожаловать на другие форумы.
Роман Петелин
Администратор
Администратор

Сообщение Юрий Петелин » Чт фев 26, 2009 2:12

lostaut, я зашел по ссылке туда, где Вы продаете свои песни. Увидел цены. Не могли бы Вы пояснить, что это за аукцион? Правильно ли я понял, что Вы исходно назначили за песню "Осень" 10 000 рублей и к настоящему моменту уже есть желающие купить ее за 50 000? А Вы продолжаете ожидать дальнейшего повышения цены, хотя могли бы продать сейчас за 50 000?
Спрашиваю без всякого подкола.
Просто раньше не наталкивался на этот сайт. А Вы там свой человек, много песен выложено. И что значит, продать там песню? Что получит купивший? Демо с Вашим вокалом, проект в формате какой-либо программы, сведенную минусовку? Как технически передается купившему Ваш продукт? Как решается юридическая сторона дела при продаже прав? Кто и как передаст деньги за проданную песню Вам.
В самом деле, мне это интересно, а пояснений на том сайте я не нашел, слишком много там всякого, не поймешь, кто организатор и "гарант", где первичная информация, а где скопированные с других источников новости.
Юрий Петелин
Юрий Петелин
Администратор
Администратор

Сообщение lostaut » Чт фев 26, 2009 7:55

Добрый день, Юрий. 10000 руб. это начальная цена. 50000 руб. это цена при которой я согласен отдать товар без торга. Песни лежат почти 2 месяца, но ставок пока нет. Эстрадные исполнители этот сайт почти не посещают. Как то получил письмо от "Хлебниковой" мол материал всегда нужен. Послал ей пару песен, ответа нет. Может воруют? Конечно это риск. Завтра споёт мою осень какой-нибудь Дима билайн, а потом доказывай что ты не верблюд. Хорошо хоть есть регистрация. Все равно надеюсь на встречу с дальновидными людьми, которые захотят сотрудничать, и не будут красть крохи от моего творчества.
Технические вопросы обсуждаются с покупателем. Перечисление средств, передача материала это личное дело сторон. Мои условия таковы: После прослушивания песни, правообладатель заключает договор с покупателем о передаче авторских исключительных прав на произведение. Договор купли-продажи регистрируется в РАО г. Москва или в его представительстве. Данное произведение становиться собственностью покупателя, т.е. покупатель становиться правообладателем песни,но авторское имя (Локотош Евгений Владимирович) согласно закона РФ об авторстве, при этом сохраняется.
Кто-то продаёт без сохранения авторства. Каждому своё.
lostaut
Прохожий
Прохожий

Сообщение lostaut » Чт фев 26, 2009 8:02

Не могли бы вы между дел ответить на мой предыдущий вопрос, как подключить модуль микшера к другому аналогичному модулю? В пятой версии в выпадающем меню OUT появлялись все 64 модуля плюс мастер. В более поздних версиях меню содержит только надпись none.
lostaut
Прохожий
Прохожий

Сообщение Роман Петелин » Чт фев 26, 2009 11:18

У меня уже несколько лет, как на компе нет FL Studio. Книжки под рукой тоже нет, но там работа с микшером полностью расписана. Вроде посылами надо отправлять.
Роман Петелин
Администратор
Администратор

Вернуться в FL Studio (Fruity Loops) / Reason

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}