Мистическое изменение питча

Виртуальные студии «всё в одном»

Мистическое изменение питча

Сообщение Глухая Белая Кошка » Сб окт 04, 2008 13:06

Делаю аранжировку во Fruity Loops. Работа почти подошла к концу, как случилось что-то мистическое - два VST синтезатора стали звучать где-то на 0,7 тона выше. То есть где-то между полутоном и тоном. Так как я только ноты прописывала и ручки в самих синтезаторах не крутила, то метаморфозу эту объясниити своими деструктивными действиями не могу. Я проверила все настройки питча в самих синтезаторах, настройки питча во Fruity Loops, настройки автоматизации - везде по нулям. Если создать новый проект и там открыть эти синтезаторы, то становится четко слышно разницу в тоне. Сначала я думала плюнуть на эту проблему и просто открыть новую дорожку в том же проекте, то есть загрузить еще одну версию глючного синтезатора, но в новой версии продолжается та же фигня! То есть в новом проекте синтезатор звучит нормально, а в старом - глючит сколько раз ты его не открывай. Пока я придумала только один выход - копи-пастом все перенести в новый проект, но это довольно трудоемкое и тупое занятие. Может кто подскажет другое решение проблемы?

На всякий случай: версия Fruity Loops XXL 8.0.0
Глючные синты: Sytrus 2.6; Edirol Orchestral
Секвенсор: Sonar 6 & Fruity Loops XXL 8.0.0
Редактор: Adobe Audition 3
Инструментарий: Casio CT-670; Квинтет
Глухая Белая Кошка
Прохожий
Прохожий

Вернуться в FL Studio (Fruity Loops) / Reason

@Mail.ru

x

#{title}