не установить FL Studio 7 на компьютер!

Виртуальные студии «всё в одном»

не установить FL Studio 7 на компьютер!

Сообщение Mastеr » Ср фев 06, 2008 17:14

Всем привет! У меня проблема! По некоторым причинам, я форматировал том и переустанавливал винд! Теперь не могу установить седьмую версию Фрукта! Инсталятор выдаёт окно, что там какой то адрес D52446585 не совпадает или ещё что то с D5146566. До форматирования сталкивался с той же проблемой! Винд у меня лицензионный! Есть единственный вариант как я могу его поставить, это только если сначало поставить шестую версию, удалить её, а потом свободно ставиться седьмая! Но она не хочет правильно после этого работать!Заранее спасибо за ответ на взрослый вопрос....
Буду работать ещё больше....
Mastеr
Новичок
Новичок

FL Studio (Fruity Loops) / Reason

Сообщение Ansi » Пт мар 28, 2008 15:53

Доброго дня!
Проблема действительно очень сложная, и серьезная!
Да только не позубам она здешним сидерам, от которых помощи не дождешься.
Решение 100% следующее.
Достань Windows Xp Sp2 не сборки там от какова то дяди, а просто обычную, можно не лецензионую, пиратскую, самое главное без последних обновлений, (когда установишь фрукты 7 тогда можешь обновлять свою систему) вот в этом и кроется вся беда.
На такую операционку FL ставится без проблем.
Я скачал и установил себе Windows Xp Sp 2 от OGOMOR, там много всяких наворотов было, но пришлось отказаться, жаль конечно, пожертвовал ради любимой программы.
Здесь срабатывает защита стека, при обращении к странице памяти, програма была взломана хакерскими методами, с применением собствено разработаных библиотек.
Все понятно!
как решится эта проблема напиши.
andreyaha20@list.ru
Ansi
Новичок
Новичок

FL Studio (Fruity Loops) / Reason

Сообщение Ansi » Пт мар 28, 2008 16:04

или поступи проще!
снеси все обновления, какие только есть в системе, установи FL 7 а потом можешь по новой установить обновления, если конечно у тебя лицензия на хрюшу.
И эта проблема давно решена.
Но в этом случае успех на 100% не гарантирован.
Ansi
Новичок
Новичок

Вернуться в FL Studio (Fruity Loops) / Reason

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}