ризон запрашивает диск и не открывается

Виртуальные студии «всё в одном»

ризон запрашивает диск и не открывается

Сообщение synt Alex » Чт ноя 22, 2007 17:23

ризон запрашивает диск с банками и не открывается,хотя посмотрел-банки на месте.Я даже не могу путь указать,потому что-давай диск или выход из программы.А дисков-то в данный момент нет.До этого все работало.Хотя давно не пользовался.Пробовал даже банк с оркестром(первое,что просит)записать на диск.Не обращает внимания.Можно ли как-то это решить,кто знает?Заранее спасибо.
ВОТ ВЕДЬ...
synt Alex
Любитель
Любитель

Re: ризон запрашивает диск и не открывается

Сообщение Erix » Чт ноя 22, 2007 17:42

synt Alex писал(а):ризон запрашивает диск с банками и не открывается,хотя посмотрел-банки на месте.
Если банки на месте REASON не может не открываться!
Попробуйте переустоновить REASON

Я даже не могу путь указать,потому что-давай диск или выход из программы.А дисков-то в данный момент нет.

Такие сиптомы наблюдаюся при установке REASON
До этого все работало.Хотя давно не пользовался.Пробовал даже банк с оркестром(первое,что просит)записать на диск.Не обращает внимания.Можно ли как-то это решить,кто знает?Заранее спасибо.

Попробуйте переустоновить REASON

С уважением ERIX :idea:
Erix
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение synt Alex » Чт ноя 22, 2007 20:45

Тогда почему программа раньше работала?А после долгого перерыва позабыла где находятся ее банки.Может надо чеще работать в ней? :))))В любом случае,видимо переустановки не избежать.Жаль.
ВОТ ВЕДЬ...
synt Alex
Любитель
Любитель

Сообщение samznaeshkto » Чт ноя 29, 2007 19:20

Попробуй записать содержимое 2-х дисков с библиотеками дисков на болванки, но так, чтобы диски имели названия "Sound Bank" и "Orkester"...
samznaeshkto
Почётный участник
Почётный участник

Вернуться в FL Studio (Fruity Loops) / Reason

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}