Проблема с устоновкой Reason3 с dvd

Виртуальные студии «всё в одном»

Проблема с устоновкой Reason3 с dvd

Сообщение den » Вт авг 29, 2006 16:19

Подскажите пожалуйста ,устанавливаю Reason3 с dvd сам сетап встаёт
на диск C program files- Propellerhead-Reason,кидаю туда же C program files- Propellerhead-Reasonи саунд банки Factory Sound Bank.rfl , Orkester.rfl .При нажатие и открытие Reason3 требует
pleas insert the cd
Orkester Sound Bank
Waiting for cd
Даже уже пробывал переписывать банки на обычный cd как в старом 2 ризоне,там тоже просили вставить банки,как только вставлял всё работало,а здесь и вставляя отдельно Cd нечего не произходит,висит таже табличка
pleas insert the cd
Orkester Sound Bank
Waiting for cd
Подскажите кто с dvd устанавливал как быть? Может Factory Sound Bank.rfl , Orkester.rfl надо в какоето опредилённое место кидать,а не просто в папку Reason.
den

Сообщение SQ » Ср авг 30, 2006 9:52

устанавливал с dvd никаких проблем не было инсталятор сам находил и сам ставил куда надо и всё ОК. щас глянул банки находятся в папке Reason, такчто наврядли их в другое место надо пихать
SQ
Прохожий
Прохожий

Сообщение den » Ср авг 30, 2006 13:15

Да уж но я тогда не знаю, обычный dvd на нём много програм,но сам он нечего ставить не предлогает.
den

Сообщение SQ » Ср авг 30, 2006 20:09

ну тогда зайди на форум: http://www.reasonmusic.ru/modules/newbb/ и там спроси, мож кто знает что делать[/url]
SQ
Прохожий
Прохожий

Сообщение den » Ср авг 30, 2006 20:21

Ладно спасибо.
den

Сообщение W Mell » Сб янв 20, 2007 17:08

Я устанавливала с DVD резинку )))
Были такие же проблемы поначалу...
была приложена инструкция по установке даже, да только неэффективная - делаешь по алгоритму, нажимаешь в конце ОК и ... и ничего не проиходит)))
W Mell
Новичок
Новичок

Вернуться в FL Studio (Fruity Loops) / Reason

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}