Gangsta Rap

Виртуальные студии «всё в одном»

Gangsta Rap

Сообщение -=AT=- » Чт июл 27, 2006 13:01

Уважаемые юзеры программы FL Studio. Прошу помочь мне в написании музыки для Ганста-Рэп'а. Очень люблю этот стиль, но дело в том, что на Фрутку я перешел, только-только. В инете не могу найти уроков именно по этой тематике. Не могли бы вы мне помочь? Подскажите пожалуйста, какие плагины мне потребуются, или, если не трудно, пожалуйста, выложите ссылочки на какие-нибудь уроки, которые мне помогут в написании этой музыки. Мне особо бы помогли, уроки по настройке ударных, настройке басов, пиано. Еще было бы хорошо, если бы вы, уважаемые, помогли бы мне с поиском сайта, в котором есть сборник всех нужных плагинов.
Заранее, огромное вам спасибо.
С уважением, -=АТ=- [/b]
-=AT=-
Прохожий
Прохожий

Сообщение 555 » Пт июл 28, 2006 0:48

На фига тебе какие-то мифические уроки? Больше за электроэнергию заплатишь, чем научишься. Закажи в посылторге книгу и полный вперёд ! :lol:
http://www.petelin.ru/books/flstudio/flstudio.htm
- Нам песня строить и жить помогает!..
555
Добрый маг 2-го уровня
Добрый маг 2-го уровня

Сообщение -=AT=- » Пт июл 28, 2006 22:16

Спасибо за совет :)
-=AT=-
Прохожий
Прохожий

Re: Gangsta Rap

Сообщение мьюзикал » Сб июл 29, 2006 1:12

-=AT=- писал(а):Уважаемые юзеры программы FL Studio. Прошу помочь мне в написании музыки для Ганста-Рэп'а. Очень люблю этот стиль, но дело в том, что на Фрутку я перешел, только-только. В инете не могу найти уроков именно по этой тематике. Не могли бы вы мне помочь? Подскажите пожалуйста, какие плагины мне потребуются, или, если не трудно, пожалуйста, выложите ссылочки на какие-нибудь уроки, которые мне помогут в написании этой музыки. Мне особо бы помогли, уроки по настройке ударных, настройке басов, пиано. Еще было бы хорошо, если бы вы, уважаемые, помогли бы мне с поиском сайта, в котором есть сборник всех нужных плагинов.
Заранее, огромное вам спасибо.
С уважением, -=АТ=- [/b]

ты можешь использовать стандартные плагины для рэп-музыки....очень подходят....я сам ими работаю.....у меня пара проектов уже в разработке......ты главное знай как ритм сложить в степ-секвенсоре,и тэмп для рэпа знай-от 90 до 100 в самый раз....фрукты это просто :lol:
мьюзикал
Новичок
Новичок

Сообщение -=AT=- » Сб июл 29, 2006 23:42

Спасибо огромное :) Буду стараться ....
-=AT=-
Прохожий
Прохожий

Сообщение мьюзикал » Вс июл 30, 2006 1:21

ты должен чувствовать ритм хип-хопа....
мьюзикал
Новичок