МИДИ вопрос по Фрути!!!

Виртуальные студии «всё в одном»

МИДИ вопрос по Фрути!!!

Сообщение Anonymous » Чт июн 22, 2006 15:07

Решил я прописать миди кусок клавиш Корг в Фруктах. Сперва наиграл на первую попавшуюся кнопку, думаю потом скопирую. Оказалось не так просто, даже не думал! :cry:

Выставил плагин MIDI Out, скопировал на этот трек-канал миди ноты, перенести же параметры джойстика вибрато (Modulation wheel) не удалось, не говоря про другие контроллеры. Миди данные (контролеров) прописанные на этой первой попавшейся кнопке не могу скопировать, чтоб сделать paste. Подскажите это невозможно?? :shock: Надо все мышью рисовать заново?

Присвоил ручкам на плагине MIDI out соответствующие номера контроллеров Корга (Configure CC 03 ...) потом нажал Link to conroller.. что-бы верчение на Корге соответствовало на плаге MIDI out .Сохранил это в пресете что-бы не набирать снова, но при вызове этого пресета на новый плаг MIDI out конфигурация на ручках соответствует а параметры ( Link to conroller..) надо вертеть-прописывать заново?!?! :x И при Рекорд на треке эти миди-параметры не прописываются.Ужос! Может я что-то не знаю?

И последнее, почему-то питч бенд на Корге при Старте или Рекорде начинает сдвигать на октаву неважно какие цифры на Chanal setting там вверху, хотя обычно сдвигает на тон, как и положено.
Вообщем хелп!

P.S. В Нюен/Куб все параметры миди что записывается то и воспроизводиться, в Фрутках это невозможно?
Anonymous

Вернуться в FL Studio (Fruity Loops) / Reason

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}