вопро чайника про FL Studio 4

Виртуальные студии «всё в одном»

вопро чайника про FL Studio 4

Сообщение nurk » Пн ноя 21, 2005 22:11

как сделать так, чтобы вся композиция, все паттерны звучали последовательно и не зацикливались?
как сделать так, чтобы канал, записанный с МИДИ-клавы, звучал одновременно с остаольными?
и как сбрасывать проект (flp) в wav?
спасибо
nurk
Новичок
Новичок

Сообщение ingibitor » Пн ноя 21, 2005 23:38

На первый взгляд даже странные вопросы, пока не вспомнишь, что сам когда-то запустил Фрукту в первый раз :)
У Петелиных есть работа - книга "Fruity Loops Studio. Музыкальная фабрика на РС". Вот эта книга у меня на столе, как обычно :)
Поищи, дружище, в магазинах у себя. Заказать можно тоже здесь же на сайте. Эта книга тебе очень пригодится, если, конечно, ты серьёзно намерен заниматься музыкой.
Не сочти за рекламу. В самом деле, там расписано всё досконально, разве что по музыкальным платам бедновато. Вернее, вообще никак. Но из тех книг, что мне попались, эта - лучшая.
Вот.

Просто в топике ответить на твои вопросы, nurk, конечно, можно. Нажми там сверху лампочку, чтобы звучало не Patt, а Song. В миди я лох лохом, а сбрасывать в Вав - в меню File посмотри. Ты смотрел в меню? Слово Help тебе что-нибудь говорит?

В общем, учиться надо. Причём всегда, как ни прискорбно. Не теряйся. И, когда сделаешь что-нибудь - покажи, подскажем, что не так. что подправить и т. д. Без высокомерия, как своему брату чайнику, потому что все мы по большому счёту чайники.
Дерзай, короче... И, прежде, чем задать вопрос, потыкай в кнопки - полезно.
ingibitor
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение NUZvolkWAR » Вт ноя 22, 2005 1:25

СЛУШАЙ, А Я БЫЛО ПОДУМАЛ ЧТО ЭТО Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!!!
ИЗВИНИ БРАТ ,НО Я ЗАКОЛЕБАЮСЬ ТЕБЕ ОТВЕЧАТЬ , МОЖЕТ ПОЗЖЕ...
...и не будет места светлым мыслям в его голове...
NUZvolkWAR
Прохожий
Прохожий

И на том спасибо

Сообщение nurk » Вт ноя 22, 2005 13:11

ingibitor писал(а):На первый взгляд даже странные вопросы, пока не вспомнишь, что сам когда-то запустил Фрукту в первый раз :)
У Петелиных есть работа - книга "Fruity Loops Studio. Музыкальная фабрика на РС". Вот эта книга у меня на столе, как обычно :)
Поищи, дружище, в магазинах у себя. Заказать можно тоже здесь же на сайте. Эта книга тебе очень пригодится, если, конечно, ты серьёзно намерен заниматься музыкой.
Не сочти за рекламу. В самом деле, там расписано всё досконально, разве что по музыкальным платам бедновато. Вернее, вообще никак. Но из тех книг, что мне попались, эта - лучшая.
Вот.

Просто в топике ответить на твои вопросы, nurk, конечно, можно. Нажми там сверху лампочку, чтобы звучало не Patt, а Song. В миди я лох лохом, а сбрасывать в Вав - в меню File посмотри. Ты смотрел в меню? Слово Help тебе что-нибудь говорит?

В общем, учиться надо. Причём всегда, как ни прискорбно. Не теряйся. И, когда сделаешь что-нибудь - покажи, подскажем, что не так. что подправить и т. д. Без высокомерия, как своему брату чайнику, потому что все мы по большому счёту чайники.
Дерзай, короче... И, прежде, чем задать вопрос, потыкай в кнопки - полезно.

на книги бабла нет пока :(
и на том спасибо
nurk
Новичок
Новичок

Сообщение never » Ср ноя 23, 2005 1:50

экспорт в wav - меню file/export/wave file
People are strange
When you're a stranger
never
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение never » Ср ноя 23, 2005 1:50

экспорт в wav - меню file/export/wave file
People are strange
When you're a stranger
never
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Myrlikin » Ср дек 07, 2005 14:41

Книгу, про которую тебе сказал Ингибитор, я покупал почти год назад и всего-то за 160 рублей, плюс ко всему вместе с книгой идет диск с демками проектов и т.д.Купишь книгу, вопросы исчезнут.
Myrlikin
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Гоша » Пт янв 20, 2006 23:07

Про книгу это правильно! Книга очень хорошая! Есть конечно не понятные там слова :oops: , точнее были для меня когда я купил эту книгу и начал работать в FL Studio. Но с гнигой 60% вопросов у тебя просто исчезнут!
Гоша
Прохожий
Прохожий

Сообщение Сергей Мухин » Сб фев 04, 2006 0:28

Знание - сила!!
Не шаман, но в бубен дать могу!:-)
Сергей Мухин
Почётный участник
Почётный участник

Сообщение Yurets » Вт фев 07, 2006 9:51

Гоша писал(а):Но с гнигой 60% вопросов у тебя просто исчезнут!

Это точно :wink:
Yurets
Новичок
Новичок

Вернуться в FL Studio (Fruity Loops) / Reason

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}