Выбор синта (в очередной раз)

Синтезаторы, звуковые модули, сэмплеры

Выбор синта (в очередной раз)

Сообщение cvhef » Вс ноя 15, 2015 21:09

Уважаемый народ! Кто может посоветовать - что выбрать.Глянул – последняя тема о выборе типа «быть или не быть» сравнительно старая. Посему рискну завести новую. Созрел на замену своей старенькой PA50, вернее докупку еще одной рабочей станции. Сначала слюни пускал на Tyros5. меркантильно понимая , что такая сумма, выкинутая чисто для души (т.к. кормлюсь не музыкой совершенно) будет потом во снах мучить :( . Ежели в тех же снах родичи не задушат :lol: . Хотя один раз выкинуть можно, один раз живем то, но хотелось бы уже взять все в одном.
Послушал KORG M3 по роликам в Ютубе, много чего там послушал, в живую, к сожалению у нас особо негде, и он мне показался достаточно симпатичным, правда он 2008 или ранее года рождения. Самоиграя в нем нет вроде и, кажись с производства снятый?. Понимаю, что сразу бы сам задал вопрос – «А что вам, собсно надо чтоб он делал?» Отвечу по дилетантски, кем, собсно, и являюсь к своему большому сожалению - не профессионал – Чтоб максимально аранжировку сам красиво компоновал, в общем, самоиграй попродвинутей. (В идеале –«Шоб сам играл» :D . Купи себе Киркорова, Виагру и Кобзона – не катит. Бюджет не тот :D ). Красивые звуки и моя ПА-шка в связке с компом наруливает неплохо. А вот чтоб «Бэнд ин Бокс» или Джамер продвинутый какой, чтоб обыгрывала аккомпанемент красивенько… А тут опять же Карма встроенная. И цена вдвое ниже. А у Рэка и того ниже. В общем пока что в голове каша от теххарактеристик различных синтов и собственных музжеланий. Короче, тяжкие муки выбора догрызают меня. Может кто что скажет, чтоб просветлело в голове, пока я в огрызок полностью не превратился? :lol:
cvhef
Почётный участник
Почётный участник

Вернуться в Синтезаторы

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}