Yamaha Motif XS - вопросы Пользователям!

Синтезаторы, звуковые модули, сэмплеры

Yamaha Motif XS - вопросы Пользователям!

Сообщение Klinskiy » Вс апр 05, 2009 13:36

Всем привет!
Вопрос по Мотифу XS.
Кто знает , будьте добры подсобите! Практически все перепробовал в менюшках синта, инструкцию перечитал. Смысл в том, как разбить клавиатуру на части (зоны) и на каждую из этих частей назначить свой голос (инструмент), выбрать определенную октаву(напр 1 октаву, контр октаву, малую и т.д.) на каждый из них, чтобы играть одновременно разными голосами (инструментами) в живую.
Как разбить на части в режиме мастер-voice я нашел, но как назначить на эти зоны разные голоса не могу найти!
Заранее благодарен.
Klinskiy
Прохожий
Прохожий

Re: Yamaha Motif XS - вопросы Пользователям!

Сообщение Klinskiy » Вт апр 07, 2009 16:42

Выяснил! Подсказали мне ответ на мой вопрос (не внимательно инструкцию читал, точнее не в том разделе искал):

Klinskiy писал(а):Всем привет!
Вопрос по Мотифу XS.
Кто знает , будьте добры подсобите! Практически все перепробовал в менюшках синта, инструкцию перечитал. Смысл в том, как разбить клавиатуру на части (зоны) и на каждую из этих частей назначить свой голос (инструмент), выбрать определенную октаву(напр 1 октаву, контр октаву, малую и т.д.) на каждый из них, чтобы играть одновременно разными голосами (инструментами) в живую.
Как разбить на части в режиме мастер-voice я нашел, но как назначить на эти зоны разные голоса не могу найти!
Заранее благодарен.

Так вот: чтобы разбить клавиатуру на части (зоны) и на каждую из этих частей назначить свой голос (инструмент),
выбрать определенную октаву(напр 1 октаву, контр октаву, малую и т.д.) на каждый из них, чтобы играть одновременно разными голосами (инструментами) в живую,
необходимо использовать режим - [PERFORM] кнопка F2(войс), нажимаешь [еdit], потом [common edit] 1.2.3.4 - кнопки-это part select..
здесь и голоса и октавы (note shift) на каждый из интсрументов (4 мах) и еще много чего можно выбрать и настроить.
Klinskiy
Прохожий
Прохожий

Вернуться в Синтезаторы

@Mail.ru

x

#{title}

#{text}